-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
А, ну да, ну да. Забыла дописать.;)
-
У меня, например, лежит тут: F:\Games\Dragon Age Originns. Называется DAOriginsLauncher.exe.
-
Не мне, но я отвечу.:) Разве кто-то утверждал обратное? Персонаж глубокий, да. Просто его действия не логичны и понять его могут только избранные. Не известно, является ли это недоработкой сценаристов или так было задумано, но факт остается фактом. А абсолютно черными являются только Саурон или кто-нибудь из многочисленных Дартов (действия которых как раз логичны и понятны). А нашему Логейнчику до них расти и расти.
-
Номер версии можно посмотреть через лаунчер, который находится в папке игры на жестком диске.
-
Ага, еще больше времени они убили на составление его фраз.. ...и диалогов. И да, Enchantment может легко соперничать со знаменитыми кувалдами.:)
-
Неа. Это даже не RPG. Если так интересно, юзербар в моей подписи будет вам подсказкой.
-
Любое разочарование прекрасно лечится вторым BG или первым KOTOR'ом. Тем более "Возвращение" даже не полноценный аддон, а мелкое дополнение, которое не стоит всех этих нервов. Я так и жду. Только совсем другую игру.:)
-
Ух, какие все нервные.:) Спокойней надо быть, господа. Дышите глубже. Во что нибудь-другое поиграйте. Не DAO единым. По Остагару: а может нам какой-нибудь сногсшибательный сюрприз готовят? Давайте надеяться на лучшее.
-
Ага, именно он. Мой сарказм настолько своеобразный, что его не сразу замечаешь.:)
-
Тогда окажется, что Логейн виноват, а этого быть ну никак не может.
-
И Вы это ему ставите в плюс? Не ожидала.
-
Давайте без кровопролития.:) Проныра дает квесты персонажу любого класса, имеющего соответствующие навыки.
-
Хоу, Айона, сынок леди Ландры и даже Коннор (может кто-то еще, не помню):) И мне интересно, а без этих комплиментов его вообще кто-нибудь заметил бы?
-
Ну, не знаю. Может это со мной что-то не так, может я какая-то неправильная, но как не стараюсь, а проникнуться всеобщей любовью к данному персонажу у меня не получается.:cray: Да, он милый и даже где-то очаровательный.... Нет, не понимаю.:(
-
Э, а башня Ишала у нас теперь магическая? Исключительно из-за того, что ее построили тевинтерцы? Ах, да вот подарочек. Радуйтесь.
-
Это не сценарий, а книга DA The Calling + инфа с какого-то зарубежного сайта. Хороший вопрос. Так сильно наверное нет. Ага, так это вы во всем виноваты?
-
Что есть-то есть. Просто стихийное бедствие этот наш десятый. "задумчиво" Интересно, а это надолго?
-
Кошмар. Мое мнение все чаще совпадает с мнением идейного противника. Старею, видимо. Хватку теряю. Лучше то оно лучше. Вот только отсюда не получится. Перегар не самое страшное.:)
-
Видимо Ала стесняется. С Лелианой спокойно идет.
-
Ну, про яркий это сильно сказано, есть и поярче. А неоднозначный - это в точку.:) Крепитесь. Мысленно мы с Вами.:)
-
Что-то мне подсказывает, что это далеко не предел.:)
-
Вот эта красотка из "Жемчужины". Обучает на Дуэлянта.