Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Где моя вариативность, Совокоты?!
  2. Бородатые мужики есть бородатые мужики.)
  3. Тихонько, на цыпочках, с бидонами подмышкой стремится Ульфар к заветной цели.
  4. Бидончики только. Где фляжка, а где Ульфар.
  5. Кстаааати, вот кому бы это чудо-юдо ксеноморфное на перевоспитание бы отдать! Интересно, через сколько он побежит сдаваться Инквизиции?
  6. Так ты расстояние от спальни до фонтанчика видела? Пока ГГ доползет, там уже все разбегутся.
  7. ГГ в каюте своей только по праздникам бывает, ну или по делам чрезвычайной важности, хе-хе. Может, во время отсутствия там гулянка как раз и идет.
  8. Я хедканоню, что в этом фонтанчике вместо воды банальный алкоголь. Потому ГГ, поскольку дел много, туда не суется, а демонюгам сами их боги велели.
  9. Так он же наоборот в восторге скорее всего будет. Его бы к креслу привязать да заставить какие-нибудь девчачьи киношки про любофф и мультики про поней круглосуточно смотреть, от это дело. Можно еще котят с щенками запустить, дабы от милоты медленно загибался. А так придется просто подарить Хеннадию.
  10. Ну так то Гена и в каюте. А меня Джай и в канализации. Q____Q
  11. Немного заинтригована. И так каждый раз. Что же такого там происходит, что ГГ мою аж развоплощает?
  12. Отличная челюсть! Под такую хорошо маску Мышмена или шлем Дредда носить.
  13. Перевелся в другой филиал.
  14. Лол, ну значит хедканоним встречу хлебом-солью и большим выкупом за невесту инквизиторов с Терры, когда\если проход на большой Империум таки откроется. А пока танцуем в аренду.
  15. Моей ГГ хватило того, что он дышит и разговаривает. XD А дальше только усугубление пошло. Кстати, чего там с этой Эмелиной делать-то надо? Или это не влияет?
  16. Проверила сохранение. Все работает. Но у меня не самая последняя версия игры, похоже это меня и спасает.)
  17. Это же на выходе из комнаты губернаторши Януса, когда там все дела порешались. Хотя у меня сцена срабатывала даже когда я случайно ткнула просто зайти туда одной еще в самом начале, а потом еще долго думала, о чем Хеня вообще говорит? XD
  18. Нууу, культурные все люди, могут себе позволить! Тем более регицид плавно переходит в "регецид" а в Комморе было резко, так что все нормуль.
  19. Эх, вот так завезут клевых АрбитроАссасинов в игру, как рванет к ним на всех порах моя ГГха, а тут раз! на дороге лежачий полицейский в виде Хеннадия. И все, сиди дома, Продаванша, не гуляй. Q____Q
  20. Однажды, когда решусь пройти этот кошмарный сон Омниссии еще раз, так и поступлю. В первое прохождение всегда же хочется увидеть возможный максимум.
  21. Алушта Алушниирра хотя бы красивая и там тепло. А еще по ней не заставляют бегать с голым задом в гордом одиночестве. Демонюги как-то более цивильными себя показывают, чем эльфы курильщика. В моем случае не наша. Она своим примером и поведением доказала, что людям и ксеноморфам не по пути.
  22. Выбешивает не предательство Дуры, а пытки сопартиев и необходимость кружить по унылой Комморе, среди гор мяса и бомжей, какая же это скука. Она нас туда привела, она там с родней жить долго и счастливо остается.
  23. В общем, способность к полету мысли сильной стороной Дурилет никогда не подразумевалась? Мило.
  24. Т.е. хитровыделанная истинная ксеноморфка и пустоголовая дура, которая ничего такого не хотела, просто тупая, понятьпростить. Блин, мне первый вариант нравится больше.
×
×
  • Создать...