-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Вот первые главы. С врагами разбираться на до когда дают, а не когда хочется.
-
Вообще-то об этих событиях аж целых две книжки написали. Это риторический вопрос.:)
-
Объединенная армия гномов, эльфов, магов и обычных людей, конечно же, не выход из ситуации. Надежда умирает последней, да? Угу. Готовность баннов поддержать Логейна видна невооруженным глазом на протяжении всей игры. А особенно это хорошо видно на Собрании земель. ГГ никогда не хлопает ушами. В отличие от.
-
Это Вы у леди Виолетты спросите. Все может быть.
-
А Ваш опыт включает в себя болотных ведьм? У которых мама - демон? Это ж как Вам удалось?
-
Малость забагованная лавстори с Лелианой для неокрепших детских умов не менее сложна.:)
-
Ну разве что только посмотреть... Издалека. Глаза у него какие-то странные. Он перед фотосессией ничего не употреблял?
-
Сама виновата. Нечего было его королем делать. Стражничали бы себе на здоровье и проблем не знали. Предостережение скорее к Вам относилось. Но ничего, и Ваш ГГ забоится. Это только вопрос времени.;)
-
Хм, ну раз так, то одно проклятие, пожалуй, уберу. Но продолжайте опасаться плохо освещенных мест.
-
"злобно" Ваше счастье, что мне до Вас не дотянуться, а не то...:diablo: Но парочку ласковых проклятий я на Вас все-таки нашлю. И мой Вам совет - не выходите на улицу в темное время суток. Так, на всякий случай.
-
Последний арт просто супер.:yes: :blink:Оу, ну тогда это, наверное, вам. Не так круто как тот, но тоже с Зевраном.
-
У Вас еще не выработался иммунитет к данному слову? Начинайте тренироваться. В KOTOR поиграйте. Я после него слово "долг" даже на слух не воспринимаю.
-
Ну да, конечно. Зачем нам такая большая страна? Нам и половины воооот так хватит. Да и половины многовато будет, оставим одну столицу. А люди... Спасение утопающих дело-рук самих утопающих, правда? Вот пусть сами и разбираются. А мы пока посидим в печали, авось все само рассосется. При таком подходе особенно умиляет его удивление, когда банны отказываются к нему присоединиться. Западные холмы настолько мелкая деревушка, что там даже свой эрл есть. А что ГГ должен был ему такого предложить? И какая надежда может быть у человека, который, как Вы писали, страдает от мук совести и в глубине души уже сам понял, что натворил?
-
После того унижения и предательства со стороны друга\любимой, что ему пришлось пережить? Нет, не кажется. Силы духа достаточно, чтобы пригорюнившись сидеть на троне и пить у камина. И пусть весь мир подождет! Видимо это было очень глубоко в душе. Если же он не чувствовал себя правым, то что же он не присоединяется к ГГ, когда тот ему предлагает? На примере короля Логейн уже доказал, что иметь с ним дело опасно. А Вы, видимо, решили что на этих "пустошах" никто не живет? Тогда на какие такие толпы беженцев жалуется представительница Вольной Марки?
-
Я все-таки не понимаю какой может быть регент при живой, совершеннолетней, здоровой королеве. Объясните кто-нибудь. Но и не больше. А что им оставалось делать? Лотеринг более-менее посередине находится. Юг - это, по-видимому, Южные холмы, Внутренние области и Дикие земли. Упоминаются еще какие-то Западные холмы... Откусил больше, чем смог проглотить. Слабак.:(
-
Дуня.:cray: Какой-то у них нездоровый цвет кожи...
-
Признаю, пропустила. "ехидно" Сам Логейн чуть более, чем полностью косяк разработчиков. Ну как же: объявил себя любимого регентом, развязал гражданскую войну, устроил охоту на СС, просра, пардон, сдал юг ПТ ... и т.д. В общем, развлекался дяденька, как мог.
-
А потом? Сын-маг. Брат не настолько популярен, да и на кого оставить Редклиф?
-
Но делал это какими-то очень странными способами, не находите? А поддержали его, видимо, те, кто еще не ощутил всю прелесть жития без СС. Э-э, против кого он пытался объединить баннов? Против ПТ? Вы ничего не путаете? Во именно что в самом конце. Ему абсолютно ничего, кроме собственного идиотизма, не мешало сделать "лучший выбор из всех возможных" чуть пораньше. Все предыдущие события опровергают это утверждение.
-
Ваша слабость не делает Вам чести.:) Административная деятельность может быть довольно интересной. И освобождение не стоит того, чтобы подставлять друга, прошедшего с Вами огонь, воду и Глубинные тропы.
-
Шизофрения, как и было сказано(с). Вот только ГГ эти его осознание и поддержка и даром не нужны. Особенно в самом конце, когда все уже сделано.
-
"мечтательно" А если казнить, то и присматривать не надо.