Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Sqrat

    Genshin Impact

    Ну блин, в 4.4 они ставят Нахиду, а в 4.5 унрожают Альбедо. При этом в 4.6 должна быть Батя. Как жить? Q_______Q
  2. Если была бы ветка, где к ее ногам падают все те, кому она не нравится.....
  3. Обычно в отрицательном смысле цепляют злодеи, но здесь они товарищи с особенностями, а хейтить таких грешно. Впрочем, их место прочно заняли другие и потому, при всей моей любви к котикам и жалости к арфистам, новое прохождение они точно не переживут, ибо нервы мои мне дороже.
  4. Дошла до момента ельфятским камнем. По рассказам эта сценка выглядела идиотской, но степень тупости все же надо прочувствовать лично. Отныне Ирлиет у меня становится Дурлиет или просто Дура и никак иначе. Эльфы, конечно, в этой игре просто космос. Хочется собрать их и выпустить туда на волю.
  5. Это про четвертую главу, которую дано увидеть не только лишь всем?)
  6. Слой тоналки потрескался. А это, видимо, профит божественного происхождения.
  7. Ну, она же бывшая.) Как раз такая кринжовая прямолинейность наконец дорвавшейся до, какую нам демонстрируют реплики ГГ, очень даже может подходить.
  8. Ну не знаю, по мне так обхаживать любимок, даже которые ломаются (и ломаются, если мы о совокотячьих творениях, бггг) отдельный кайф.
  9. Ух, Хеня настолько крут в своей профессии, что даже слова умеет заставить мучиться. А ГГ умеет корраптить прикосновением. Ну или просто взять мужика за руки, когда есть первый вариант, самый достаточно бесючий мув.
  10. Может быть, некий третий персонаж представлен исключительно как веский повод пособачиться? Ну чтобы не надоевшее общее "фу, ксеноморф ксенос", а что-то более частное для разнообразия. В случае романа у повода двойное дно появляется, о котором прямо говорить было бы глупо.
  11. Ирка держится так, как будто мечтает получить смачного пинка. Насчет эмоций даже смешно. Ее не один раз показали проявляющей их разнообразие. Но я не знаток эльфийской психологии. Возможно, когда о ней писали, что она, скажем волнуется, имелось в виду совсем другое. Нам, мон-каям, сие величие не понять.
  12. Подготовка к романсу Мазая?) А равные чувство вины перед друг другом испытвать не могут в принципе? И да, сужу лишь по представленному диалогу. Там все есть.
  13. Могу ошибаться, но уточнение "после случившегося" делается обычно либо в смысле "да как ты смеешь меня с собой звать после всего, что произошло?!!11" либо как раз при чувстве вины, т.е "даже после всего вот того ты меня принимаешь?". Что-то мне подсказывает, что первый вариант не верен. Пойду грустить.(
  14. Зато слышит хорошо. Мне хватило бурных обсуждений в теме. Даже не интересно. Борода все равно всех милее, румяней и белее.
  15. Это фигура у него такая, спотыкательная. Там один колдунец такой мужицкий дождь наколдовал, что посмывало все и вся, какик бабоньки.
  16. Вот-вот. Дед совсем обленился. И зачем его только с собой таскаю?( Под рясу пускать никак нельзя, там нижняя чакра - по утверждениям некоторых это есть место обитания Мазая.
  17. Я думаю, Имп даже с трона привстанет, чтобы лучше это видеть.
  18. А когда мы с трупов не первой свежести шмотки снимаем все нормально, да?
  19. Ымпераптор (пусть и не в идеальном воплощении сами знаете кого) подставляет плечо всему человечеству! Да и Золототой Трон ууу, блестяшечка это вам не то!
  20. Это скорее у нижней чакры последователи образовались. А на Золототронной улице и так от грузовиков не протолкнуться.
  21. Интересный и действенный способ обращения в веру.
  22. Моя ГГ уже бегала по монастырю с криками "где мой муж?!" с ходу оценила приятный оттенок его светящихся глаз и пытательных молний. 😚
  23. Фраза, которая и без контекста заставляет сердечко трепетать.)
×
×
  • Создать...