Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Переродят Императора в Императрицу и наступит всеобщая благодать. Но про Кавилла так писать не надо!
  2. Действительно, чего это они засунули в игру по конкретной вселенной часть мироустройства конкретной вселенной. А могли бы персонажа заставить какать бабочками, дабы тонкая душевная организация человека, который их игры блокирует, не пострадала. Я самым поверхностным образом знакома с Вархаммером, но даже я догадывалась, какого рода моменты в этой игре могут быть. Вахе сто лет в обед, как и темам. Игрокам предлагают поучаствовать, однако никто, угрозами или как иначе, не заставляет этого делать. В игру все еще можно не играть, можно не брать персонажа. Если темы так напрягают, то еще куча игр в том же Стиме к услугам всех страждущих. Тут ситуация больше напоминает "сама придумала-сама обиделась".
  3. I see what you did there. Ну т.е до этого кровькишки от любого выстрела/удара и разнообразный боди-хоррор с мутациями нормально заходили?
  4. Это от большой любви! Как мальчики, которые за косички дергают. Только мы девочки, а товарищу Инквизитору косы по уставу не положены.
  5. Тогда там точно графиня была и не одна она. И так же становится поняно, что в отсутствии длительных отношений вовсе не работа виновата!
  6. Хорошего мужика должно быть много.
  7. Не жирные, а мягкие, в теле. Мягкий мужик лучше супового набора.
  8. И какая-то садовница убегает, размахивая букетом тех самых роз. XD
  9. Ээээ, всмысли. Окучиваешь, значит, цветник, удобряешь, а там, оказывается, другие садовники пасутся?! Но самое обидное, что и отомстить-то не с кем.(
  10. Какие-то обломинги, а не сопартии. Никакой личной жизни с ними. Q____Q
  11. В следующем году. Но это не точно.
  12. Узнаю Совокотов. В Кингмейкере у меня такая же история приключилась, только уже в начале пятой главы. Фиксы ничего не вылечили. Либо починит, либо доломает оставшееся. Совокоты - мастера исправлений.
  13. А он и не против.) Вообще если подумать, то ГГ и ЛИ почти что и не бывают в равных положениях, но никто не жалуется. Не вижу проблемы и в этом случае.)
  14. Потому надо корраптить, чтобы жирненький мягкий и теплый бочок дяди Гены всегда был в шаговой доступности нашей продаванши. <З А ведь обычно стараештся для ЛИшки устроить понирадугу для наилучшего исхода. Все в этой Вахе не слава Богу-Императору.
  15. Все равно переигрывать.( Опять хороводы в космосе вокруг Кьявы Гаммы водить. Тоже самое. И один фиг это прохождение пожрут жуки. Но на будущее надо запомнить.
  16. Это про разбившийся Черный корабль со всякой растительностью? Там его за ручку трогать нельзя?
  17. Хорошо бы потом это добро в один пост завернуть, чтобы у нас была пошаговая инструкция, как из этих сделать нормальных и "нормальных" (не) людей. Ммммм, че, говорите переигрывать надо? Q_____Q
  18. Вероятно на том, на котором и программировали. Ох, космические бои настолько душные, что у меня в городе потеплело, стоило только открыть форточку.
  19. Пффффф, это после Кингмейкера-то? И так уже как канаты. XD Но на душе у меня спокойно еще по одной конкретной причине.)) Мне в этот раз девчули вообще как-то никак. Только Арджента лапочка, но увы.)
  20. Эх, я наверное, смогла бы открыть тут головной офис секты Геннадия Инквизиторовича если бы его звали Тристиан было время даже просто пройти игру. >____>
  21. Возможно, не баг, а фича. Ачивка за роман не с какими-то там сопартиями, а с Совокотами. Шутка ли, третью игру подряд вместе не смотря на. Любовь, как она есть.
  22. Тогда это историческая реликвия и нефиг ей на полу валяться и тем более неподготовленными руками трогать ее нельзя. В музей! А себе новый модный молодежный.
  23. Нормальный рога это который будет покупать новый ковер вместо того, чтобы чистить старый. А то че он как не потомок благородного богатого семейства?
×
×
  • Создать...