-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Лол, я думала, это где-то на корабле. Ну так ручки ручками трогают. А по ковру в обуви шастают.
-
Тогда гордому ноблю только с тряпкой у ковра и сидеть, особенно после каждого варп-прыжка, а мироспасением пусть сопартии занимаются. А кстати, у нас тут будущее и все такое, да? Вот почему они десятиэтажные космотлеты строить умеют, с компьютерами без бубна общаться научились, а до какого-нибудь робота-пылесоса не додумались?
-
Так все равно потом опять затопчут. Смысл напрягаться лишний раз?
-
У меня схизматик. Губернатор и остроухие немножко умерли. Гена интересуется, какого лешего ГГ творит. Сразу на выходе из комнаты губернатора.
-
Подозреваю, это после разборок в "тайной комнате". На выходе он отсылает патю погулять, а сам зовет на пару слов. Мне очень хотелось вести себя прилично, но желание сказать правду оказалось сильнее. XD
-
Гнев был в этом плане исключение. Здесь же уши Кингмейкера торчат отовсюду. Не толбко в количестве багов, но в них в основном.
-
У меня сканирование уже несколько раз отрубалось. Подлетаешь к планете и ничего не происходит. Только перезагрузка спасает. А еще в игре нет мини-карты. Говорите, что хотите, но я считаю это багом.
-
Короче интернет, форумы, туда ходишь и пишешь, утрируешь и делаешь вид, что нипанятна, но ты самый умный нитакусик.
-
Проще говоря, эльфятина остается эльфятиной хоть в космосе, хоть в дремучем средневековье.
-
Меня особо веселит, что это уже третья их игра, а воз и ныне там. Не только в плане багов (каким местом там вообще тестирование происходит? явно не тем, которое используют нормальные разработчики). Глупости хватает и в другом. И я уверена, в четвертой игре будет абсолютли тоже самое.
-
Ну так а в чем не ролеплей, если ГГ приглянулись ее боевые качества и она захотела усилить ими свою команду? Привыкла к ней и начала испытывать к ней приятственные чувства? У людей так часто бывает.) На Янусе лично мне ничего криминального в отношении нее разглядеть не удалось, но за подставу, упомянутую выше, придется напинать. Грусть.
-
Либо для тех, кому она нравится, как боец. Мощно снуперит. Будет жаль остаться без нее.(
-
В МК через одного культовый персонаж. На Шао свет клином не сошелся. В МК1 он такой, потому что боженька захотел.
-
В 11 Шао это чисто "Халк крушить". Гора мяса без задней мысли. Забавный, но не более. В МК1 лицо немного интеллектом обезобразилось, даже радостно как-то стало, хоть я его и не люблю.)
-
Ну он мог быть прав до этого.
-
Я остановилась на стимовских, хотя их всего там три штуки. Но лучше тоже не нашла.(
-
Окей, Гугл, как оторвать глаза от шаоканского соска. XD
-
Арджента и так самая красотка в оригинале. На новых портретах они слишком идеальные, группа айдолов каких-то. Ну само действо называется конкретно "секс он тейбл". Так что как бы остальные точки интереса не остальсь для грустного созерцания.(
-
Так в том случае все равно не кровать, а стол. Q_____Q
-
А эльфятин аниме увлекся, судя по всему. Ну с такими лицами ГГ стоит завязать с этим вольным торговством и открывать модельное агенство.
-
А Ымпераптора вашего в какой-нибудь экранизации уже играет Генри Кавилл? Нет? Ну тогда в чем претензия?!)