-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Тогда Хаос = кринж тоже верно.
-
У меня вообще все со снайперками, кроме как раз Ардженты.) Сниперы прикольные, в каждой игре, где они есть, я ими играю. Но сжигать врагов все же приятнее. Теплеет на душе от этого зрелища, знаете ли.))
-
Ну да псайкеры, если посмотреть на наших дорогих сопартиев, задорнее играются. Моя в основном только из снайперки пиу-пиу делает да уязвимости высматривает. Псайкер останется на более вменяемое прохождение.
-
Схизматично-аристократичная оперативница из Имперского мира. Псайкера взять хотела, но решила, что для первого забега по багодрому надо кого-то более простого.
-
А у ГГшки, как на зло, бабушки нет.
-
Я ходила сначала в Андердарк, потом в Ясли. Насколько знаю, наоборот тоже работает. Но там разницы откуда выходить особой нет.
- 1 512 ответа
-
- 1
-
-
- сюжет baldurs gate 3
- квесты
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
В процессе, правда, обнулив пару миллионов нервных клеток. Но дух да, стал крепче стали!
-
Если имеется в виду декабрь следующего года, то вполне может быть.
-
Кто-то из нас двоих точно. Ему хоть эти реплики прожимать рука не тянется не надо. Q_____Q
-
Ты один приходи, мы тоже одни придем.
-
Потому что ГГ всяких разных много, а они у мамы такие одни.
-
У меня релиз Гнева на удивление нормально прошел, ничего критического не вылезло кроме духоты. А здесь, как на зло, играть хочется, сюжет интересен, но страшно проходить дальше, потому как весь прогресс спокойно улетит в трубу. А все из-за того, что совокотячьи лапки так и не смогли эволюционировать в прямые руки.
-
Читаю тут про этот ваш Тойбокс и жизни радуюсь. Игра, в которую нормально, без нервов не поиграть без сторонней программы - Совокоты превзошли сами себя.)
-
Возможно вся поверхность Терры засеяна капустой.
-
А вы говорите тем, из БГ, таблетки нужны. XD
-
"старческое" Это все, конечно, хорошо. Но на столе? На твердом и неудобном? Да еще и вещи поскидывала? (а вдруг что сломается?!) И это в то время, когда буквально в двух шагах есть прекрасная, мягкая и большая взлетно-посадочная полоса кровать? Нет, мы определенно летим в город вместе.
-
Ну это... Добро пожаловать в игры Совокотов.)
-
Ага, т.е участие в сюжете vs плотские утехи. Вот это я понимаю ВЫБОР. С одной стороны хорошо, что есть такая вариативность. Но сдругой это немного обидно. Если персонаж нравится, то ты естественно таскаешь его с собой на постоянной основе, дабы поймать максимум контента, а такой интересный момент получается, если не таскаешь. Странно. Хотя Совокоты же.
-
Мне вот тоже товарищ инквизитор норм. Но я ничего не ждала, потому как игрой не интересовалась. Пока, не смотря на спорные моменты, доставляет.
-
Когда узнал об "очищении организма" но немного не понял сути процесса...
-
Шкафы тоже разных размеров бывают.) Есть такая поговорка "хорошая палка говно мешать". Местной эльфятине идеально подходит.
-
Да уж, такой челюсти и подбородку позавидуют сами Дредд и Мышмен. И шкафное телосложение радует, немного надоели стройные кипарисы.
-
Чертова жиза. Q_____Q
-
Я пока еще слишком в начале, чтобы что-то всерьез обсуждать, но по начальным впечатлениям это первый из игровых мужей, которого будет даже жалко. Немножко.