Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Тогда Хаос = кринж тоже верно.
  2. У меня вообще все со снайперками, кроме как раз Ардженты.) Сниперы прикольные, в каждой игре, где они есть, я ими играю. Но сжигать врагов все же приятнее. Теплеет на душе от этого зрелища, знаете ли.))
  3. Ну да псайкеры, если посмотреть на наших дорогих сопартиев, задорнее играются. Моя в основном только из снайперки пиу-пиу делает да уязвимости высматривает. Псайкер останется на более вменяемое прохождение.
  4. Схизматично-аристократичная оперативница из Имперского мира. Псайкера взять хотела, но решила, что для первого забега по багодрому надо кого-то более простого.
  5. А у ГГшки, как на зло, бабушки нет.
  6. Я ходила сначала в Андердарк, потом в Ясли. Насколько знаю, наоборот тоже работает. Но там разницы откуда выходить особой нет.
  7. В процессе, правда, обнулив пару миллионов нервных клеток. Но дух да, стал крепче стали!
  8. Если имеется в виду декабрь следующего года, то вполне может быть.
  9. Кто-то из нас двоих точно. Ему хоть эти реплики прожимать рука не тянется не надо. Q_____Q
  10. Ты один приходи, мы тоже одни придем.
  11. Потому что ГГ всяких разных много, а они у мамы такие одни.
  12. У меня релиз Гнева на удивление нормально прошел, ничего критического не вылезло кроме духоты. А здесь, как на зло, играть хочется, сюжет интересен, но страшно проходить дальше, потому как весь прогресс спокойно улетит в трубу. А все из-за того, что совокотячьи лапки так и не смогли эволюционировать в прямые руки.
  13. Читаю тут про этот ваш Тойбокс и жизни радуюсь. Игра, в которую нормально, без нервов не поиграть без сторонней программы - Совокоты превзошли сами себя.)
  14. Возможно вся поверхность Терры засеяна капустой.
  15. А вы говорите тем, из БГ, таблетки нужны. XD
  16. "старческое" Это все, конечно, хорошо. Но на столе? На твердом и неудобном? Да еще и вещи поскидывала? (а вдруг что сломается?!) И это в то время, когда буквально в двух шагах есть прекрасная, мягкая и большая взлетно-посадочная полоса кровать? Нет, мы определенно летим в город вместе.
  17. Ну это... Добро пожаловать в игры Совокотов.)
  18. Ага, т.е участие в сюжете vs плотские утехи. Вот это я понимаю ВЫБОР. С одной стороны хорошо, что есть такая вариативность. Но сдругой это немного обидно. Если персонаж нравится, то ты естественно таскаешь его с собой на постоянной основе, дабы поймать максимум контента, а такой интересный момент получается, если не таскаешь. Странно. Хотя Совокоты же.
  19. Мне вот тоже товарищ инквизитор норм. Но я ничего не ждала, потому как игрой не интересовалась. Пока, не смотря на спорные моменты, доставляет.
  20. Когда узнал об "очищении организма" но немного не понял сути процесса...
  21. Шкафы тоже разных размеров бывают.) Есть такая поговорка "хорошая палка говно мешать". Местной эльфятине идеально подходит.
  22. Да уж, такой челюсти и подбородку позавидуют сами Дредд и Мышмен. И шкафное телосложение радует, немного надоели стройные кипарисы.
  23. Я пока еще слишком в начале, чтобы что-то всерьез обсуждать, но по начальным впечатлениям это первый из игровых мужей, которого будет даже жалко. Немножко.
×
×
  • Создать...