Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Тогда может стоило увернуться в этот раз? А ГГ Дивана получил божественные силы и стал аватаром богов. С помощью Истока, думаю, можно творить штуки не хуже. Потому что именно как ГГ нам давали возможность выбирать Божественному пол. И поскольку ДД был первой игрой серии, такие ретконы еще не до конца сформировавшегося мира вполне приемлемы, как мне кажется. Особенно если не сильно задумываешься о продолжении. По многим причинам. Шео в Скуриме дает намеки. И актер озвучки прямо говорил.
  2. Это же в сторону Визардов было, да? В дополнении к Вобле ака Дрожащие острова игрок любого пола и любой расы может занять место дядюшки Шео, однако в Скуриме нам опять показывают мужика-бретонца. Я к тому, что при необходимости грешат подобным все. И для кого-то это может и проблема, но я не вижу и не чувствую особой трагедии в том, что ключевой для мира персонаж обрел свой каноничный облик. DD был первым и мог быть последним. В этой ситуации нет криминала. Но возвращаясь к нашим Божественным. В какой игре он опять ГГ? В какой из последующих игр у главрероев есть канонизированный в дальнейшем пол?
  3. Где еще можно почувствовать себя моложе хотя бы на пару лет, как не в окружении брюзжащих стариков?)
  4. Ну да, вечно ноющих стесняшек-усипусик только Биовари писать и умели.
  5. Потому что главный виновник торжества носит название БГ3? Хотя Пасфайндер тоже поминают, но только исключительно второй.
  6. Спасибо, что уточнил.)) Ларианам жить долго и процветать назло всем.
  7. Биоваре тоже когда-то были в зените славы и лучах народной любви и точно не подозревали, что будет вот так. 🙄 Ну, короче, Свен сам разберется.
  8. Биовари тоже были...самодостаточными. А чтобы получать лицензии, не обязательно лезть к ЕА, благо лицензий этих много. Да и они не нужны, когда есть свои родненькие Диваны.
  9. Sqrat

    Genshin Impact

    Фонтейн сам может и делался раньше, но у той же Скирк дизайнов было очень много. А в сюжете она (и драконья трость) появилась только сейчас в дырявых трусах с внешностью выходца из ХСР. Вывод очевиден.
  10. Там же ЕА где-то рядом крутится. Вот то пусть лучше не рискует.
  11. Вот тут. Если уйти в лагерь в Ривингтоне. Облутать нельзя. Q____Q
  12. Icewind Dale 3. У Невервинтера есть, гм, " продолжение". А вообще заикнулся про Драгонланс, вот пусть и воплощает и эпидемию пусть на саундтрек зовет. Но тут как бы и БГ доделать надо.
  13. Sqrat

    Genshin Impact

    Эх, а по баннерам все печально. Альбедо в пролете, вместо него влепили Ёимию. Ну ладно, значит спокойно кручу лопату на Сайно и жду "Батю".
  14. Sqrat

    Genshin Impact

    Это мем. Маразматик вон тоже поочередно отец то Хутавы, то Сявы.
  15. В том-то и прикол. Получить такое внезапное развитие квеста за то, что это ты - умничка и молодец - самый кайф, секретик на вес золота. А мимо порталов редкий крокодил не пролетит, там скучно. Но это, конечно, не значит, что Лариан не лодыри и могли бы обыграть.
  16. Да что там той локации. Не весь же Чульт зафигачили для исследования. Но почему бы и нет. Награда за включение фантазии и использование нестандартных подходов.)
  17. Done. Расширяй инвентарь, Свен.
  18. Sqrat

    Silent Hill [серия]

    Конами ищет таланты. И, похоже, собирается выдоить СХ досуха.
  19. "А как речь-то говорит, словно реченька журчит." Александр Сергеевич, сам того не зная, написал эти строки вовсе не про какую-то птицу, а про конкретного колдунца-молодца.
  20. Мне тоже остальные приятнее уху, но комар действительно такой, каким должен быть.
  21. У меня ГГ сама друля, потому мне Хальсин не шибко нужен, да если выбирать, старушка Джа будет интереснее по многим параметрам. Хотя, банда из трех большипопых медвесычей выглядит и играется прекрасно, я предпочитаю страдать, но таскать тех, кто мне интересен, даже если они отлетают от первого чиха врага.))
  22. Похоже о его сушествовании забывают не только игроки.
  23. Подобноно добра на Фаэруне хоть лопатой греби. Никто даже и не заметит.
  24. ГГ Баалович, но играется, как Тав. Шизофрении ДУрки там нет.
×
×
  • Создать...