Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Хм, вроде тоже соотечественница, но еще ни одна карлушина голова не была отрезана в мою смену. И отторжения она не вызывает. Что я делаю не так? Когда я не туда свернула? Q_____Q А может все дело в том, что троллей лучше слышно?
  2. Не, угнали бы наутилоид и потом все три главы пытались бы догнать удирающих Абсолют и ей сочувствующих.
  3. Так-то Бу можно было бы слушаться и не играя за Минска. Одно его присутствие могло помочь избежать многих проблем. Отсутствие Минска в первой главе - одно из тех обрезаний, что я буду поминать Ларианам еще долго.(
  4. Но ГГ все равно должен быть человеком. Иначе в сторону кого им отпускать свои колкости.
  5. Ну так "это не военное преступление, если тебе было весело".) Блин, эту тему читать все занимательнее и занимательнее.
  6. Потому что игры вроде Гридфолла это всегда такой нежданчик. У Пауков до него игры были ну совсем ниже среднего, отсюда и такой эмоциональный выхлоп по итогу, когда никто не думал, а получилась годнота. Уровень пониже, от того и прощается. А, ну и у Пауков язык таки с костями (привет, Свен), что тоже в плюс. От БГ же понятно, чего хотя бы приблизительно стоило ждать. Диваны у Лариан почти все более чем хороши. Никаких сюрпризов и праздника (если не считать за сюрприз кучу вырезанного контента).
  7. Вспоминаю обсуждения вместе с баталиями в теме и той атмосферой... Увы и ах, БГ3 тут и рядом не стоял.(
  8. Ночь же на дворе.( Но, конечно, желание мододелов менять пол всем подряд в какой-то степени восхищает (там еще и мод на Минску внезапно вылез, обожемой). Эту бы энергию да в мирное русло.
  9. Вопрос зачем его делать, остается открытым. Это настолько бесполезная и незначительная деталь, что смысла в ней ноль. ГГ все равно в него не вернется. А для некоторых классов дом в черте города вообще нонсенс. У моей друльки по понятным причинам дом находится за стенами города и ей норм. Можно сказать, что это оправдание, я же скажу часть отыгрыша.
  10. Это уж как кому хочется. При желании в "халтуру и недоработку" можно отнести вообще все.
  11. Ну так если по лицам судить, то им очень даже норм.) А вот если вы слышите громкий свист, то это мы с Гейлом. Пролетаем. Q_____Q
  12. Можно быть коренным балдурцем, но не жить в городе, например. Если персонаж путешествует на постоянной основе, то жилье ему особо и не нужно. Или он может жить за городом. Или реально бомж. Кроме того, сам БГ несколько больше показанного в игре. Можно предположить, что жилье главгероя, если оно у него есть, находится где-то там. В этом плане все ложится на фантазию игрока.
  13. Meh, помяну в очередной раз Сому со Спек Опсом, как сюжетно-персонажно-атмосферно-драматичную вершину и пойду дальше.
  14. А это точно про твиттер? Потому как кто другой мог бы сказать, что основными признаками местных аборигенов будут токсичность, вечное недовольство чем либо и такая же вечная ущемленность. Что до "пацанок с района", то они тоже не через Ctrl + C - Ctrl + V сделаны.
  15. Я думаю, тут виновато наличие рогов и отсутствие шерсти.
  16. И без штанов. Q___Q извращенец Пардон, не удержалась.) "It's good to be bad!" гласил слоган одной древней игры. Но там хотя бы все было не серьезно. Итак, Карлуша фигня, потому что у нее не настолько сложные щщи, как у некоторых, а бомжетифлинги - потому что а че они. Надеюсь, все правильно поняла.)
  17. Sqrat

    Genshin Impact

    Штош, десять натянутых на пузырин океанид из десяти - моя оценка сюжету Фонтейна. Так много вопросов и фиг на них кто ответит. Сценаристы кроме "слезовыжималки" с другими приемами, с помощью которых можно расположить к себе даже самого бесючего изначально персонажа, никогда в жизни не встречались. Причем в побочках грустняшками и стеклом злоупотребляют, но делается это намного более грамотно и не настолько в лоб. Да и сюжеты там наааамного интереснее. Тут же разгрузили самосвалы с самой дешевой драмой, какая только могла быть и хватит. А логику себе, наверное, оставили. С Фурой, конечно, тот еще лол. Но "вдохновляться" у самих себя не преступление же, правда? В общем, рада за Нёву. Со страхом жду Мурату. С ужасом - Царицу. Какую фигню с ними сотворят наши доблестные михуе? Нахидос все еще единственная нормальная боженька в этом дурдоме. Между тем сам Фонтейн великолепен. Я от игры такого кайфа даже в самом начале не получала. Дать игрокам возможность изображать подводную лодку - лучшая идея михуе на данный момент. Надеюсь дальше они продолжать в том же духе.
  18. Sqrat

    Genshin Impact

    Да. И аптечка.
  19. Sqrat

    Genshin Impact

    А что про него говорить? Мне не понравился.
  20. Sqrat

    Genshin Impact

    Иметь на руках столько клевых концептов, но выбрать самый невзрачный, рандомный аля очередная корейская гриндилка. Михуе момент. И эти люди в то же время сделали дизайн Арлекино. Как это работает? Зато с лором стабильно интересно. Сердечки это не только ценный драконий мех, но и
  21. Да блин, он в легком афиге от произошедшего и чье-то не осуждение ему совершенно по боку. Тем более от тифлингов, которые с рождения такие и не испытали весь кайф от смены расовой принадлежности за минуту. И советы ему тоже не нужны, тут бы со своей участью смириться немного.
  22. Ну да, раз у кого-то рога\хвосты с рождения, то чувствовать что-то негативное из-за внезапного появления их у тебя, когда ты так-то простой человек и ничего такого у тебя с роду не было, действительно неприлично и порицаемо.
  23. Ну так сам себя не похвалишь - никто не похвалит. В случае Уилла это еще и суровая реальность.
  24. Если только в Ориджин. Остальные даже рядом стыдно ставить.
×
×
  • Создать...