Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. А причем тут Ланн, если он только по девочкам?
  2. Но оно же есть. XD И отличие довольно заметное. А насколько сильно должны различаться существа с более-менее общей природой происхождения? Напомню, что у людей, например, есть всякие лорды, воины, жрецы. А есть крестьяне. Вот там как с внешними различиями? Ох, кто бы знал, как я скучаю по тем "ограниченным" временам.
  3. Нет, не должно. У тифлингов все прекрасно расписано, почему и как и если это противоречит внутреннему феншую, то это не их проблемы. Потому что облик Рафаила и Мизоры очень сильно отличается от облика тифлингов, что легко заметить, если смотреть глазами. Кроме того, есть такая штука, как контраст. Бомжи-полукровки и тру-демонюги как небо и земля.
  4. Лол, а что тогда аргумент?
  5. Тем не менее, сей юзверь свое грязное дело провернул успешно. Тему расшевелил, струны некоторых душ задел. Обидно, но у него получилось.
  6. Он и спляшет, и споет, и по морде надает.(с)
  7. Лучше бы афтор чего-нибудь, что не является "воплощением современной повестки" показал. И то больше толку.
  8. Я хочу, нет я хочу, Туфли Джими Чу и айфон хочу. Извиняюсь. XD Пусть сначала игру доделают. Аддон успеется.)
  9. Ну, Enhanced и Definitive для обоих ДОСов вышли приблизительно через год после релизов. С БГ, думаю, будет где-то такая же ситуация. Но БГ сложнее ДОСов, потому скорее всего больше.
  10. Я в Киберпанк не играла, только на Ютубе немного смотрела. Но мне хватило для понимания, что я хочу видеть подобное реже, чем никогда. Какие же они карлики на его фоне. Но конкурсы интересные.
  11. А с самого начала был вид на затылок ЛИ. Жду следующим патчем вид посередине, чтобы чьи-то губы во весь экран
  12. Кто куда, а я налево. Вот такие пляжные эпизоды мне нравятся.
  13. Блин, всем хороши пацаны, но сочетание этой обуви с трусами крадет скриншоты.
  14. Артефакты калорийные попадались.
  15. Теперь у Тары два пета. А дальше и больше. Некогда ей о бороде думать будет. Бедная котейка.
  16. Ну там, когда доходит до дела, можно не выбирать эти полеты во сне и наяву, а заявить, что уууууу, Гейл, мне нужен только ты, а не твой magic. Тогда Гейл организует спальное место, но что там конкретно происходит дальше - нам не покажут, только намекнут, от чего лично мне грустненько.(
  17. Не-не, я, как адепт постельных сцен в, собственно, постели, тоже поначалу не поняла прикола. Там действительно надо смотреть со звуком и вовлеченностью, иначе не торкает. Но не смотря на то, что сцена мне в принципе нравится, я буду дуться на Лариан еще долго за отсутствие алтернативы кроме черного экрана.
  18. Ну вот кстати у Гейла есть какая-никакая отмазка для его первоуровния - рояль в кустах сфера в ребрах схомячила всю магию. Вот бы и остальным что-то такое соорудили. Не обвинять же во всем опять личинку.)
  19. Спасибо Гейлу и его автору, что он, Гейл, такой, какой есть и ни грамма меньше.
  20. Sqrat

    Silent Hill [серия]

    Первой части ремастер - как мертвому припарки. Только ремейк ее спасет. Еще в глубине души мечтаю о ремейке четверки, чтобы пряморукие люди с фантазией привели ее в божеский вид. Но подозреваю, что если такое и будет, то не в этой жизни.
  21. Вооооот, кровати, намагиченные из воздуха наше все. Не то, что эти новомодные VR-ы.) Хотя, положа руку, сцена там реально красивая, а Лариан - жмоты и обломщики с темным экраном.(
×
×
  • Создать...