-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Вооооот, кровати, намагиченные из воздуха наше все. Не то, что эти новомодные VR-ы.) Хотя, положа руку, сцена там реально красивая, а Лариан - жмоты и обломщики с темным экраном.(
-
Может быть, но вот это ее долгая жизнь и целая толпа бывших и будущих поклонников определенно наложила свой отпечаток. Относиться с такими вводными к каким-либо отношения со смертными действительно серьезно невозможно. "Глупости" только потому, что у него не получилось и он отхватил пинка. А вот получись у него все, был бы огого! какой крутой.)
-
Meh, там он сам расказывает, что вот ГГ полюбила конкретно его, как человека, личность и все такое. Для Мистры он был скорее привлекательным кусочком волшебного мясца. Плетение у нее на первом месте, а он хорошо если на втором.
-
Срываем мы бороду с усами, а под ними как в старом меме про бритье. Крит урон получили бы обе стороны.
-
Вот Ларианы и сделали из фигни не фигню. Лор возобладал. Хотя могли бы включить фантазию и прикола ради оставить ему усы с бородой, но намекнуть, что они не настоящие.
-
Нет, эльф. Потому и побрили на релизе.
-
"Двери Брукхейвена всегда открыты для нуждающихся". надеюсь конами наконец примут приглашение
-
Гейл - пирожок с ЧСВишней.)
-
Так, народ. А посоветуйте, пжлст, нормальный, проверенный, а главное не требующий лишних телодвижений способ закинуть деньгу на Стим со сбербанковской карты.
-
Гейлу еще одна корона действительно не нужна. Он и так король.😌 О, ну это явные признаки улучшения состояния! Идет на поправку надеюсь дойдет
-
Сомнительность предложения Хальсина, которому и ЛИ главгероя не помеха и вообще ничего не помеха, только пошли скорей на сеновал, у меня стоит на первом месте, за счет своей внезапности. Вроде такой благообразный друль, к ГГ по-отечески и на тебе. У остальных, как правило, все на лице написано.
-
Но ведь так даже удобнее.) Любишь к ГГ со всякими сомнительными предложениями обращаться, люби и саночки их шмот на себе возить!
-
Нашу веру не убить!) Ну понятно, что человек просто вбросил. Только вброс получился скучным и бесмысленным. Вот и надеемся, что может за этим что-то есть.
-
А что отродье, там и полноценный вомпер красотрй не блещет. А на скетче отродье вполне милое. Не носферату и то хорошо.)
-
Мне кажется, что так и есть. Обыкновенный вброс.
-
О, а так нам раскроется тайна, что же скрыто за этими таинственными словами?🤔
-
Вот это я понимаю "высокие отношения".
-
Ой, нет. Тот случай, когда темная кожа и прическа тащат. А это какой-то Тав обыкновенный, слегка "обруталенный".
-
Мужику за 300 и он любит форму медведя явно больше, чем родную гуманоидную. Такой расписным красавцем уже не будет. Не удивлюсь, если еще лет через сто он вообще забудет, как быть эльфом. борода Гейла это вообще отдельный вид искусства
-
Лол, я наверное единственный человек на форуме, кому его внешка нравится.(
-
А вот без шуток! Шикарный концепт, что для отыгрыша, что как сопартий. И их общение с Мизорой, только представьте.) Ну или взяли бы Блэйда за основу. Только вместо комаров кошмарились бы демоны. Все лучше, чем итоговый вариант.(
-
Вот как раз и нет. Люди с похожим образом жизни и аналогичными привычками выглядят в разы хуже. Уилл на их фоне орел. А комментарии можно и трезвым отпускать, когда думать нечем или не хочется.
-
Там он хранит запасы, как верблюд воду в горбах, на случай долгого периода воздержания?) Аааа, точно. Это же моды(
-
На счет этого создается впечатление, что подружайка Уилла ему не только рога с хвостом да колючки в труднодоступных местах подогнала, но и печень демоническую. Иначе как объяснить, что он свеж, как огурец после таких-то вливаний.
-
Зато, в отличие от остальных, он совершенно последователен и стабилен в своем желании ныть! эх, вилли, за что они тебя так