-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Я играю друидкой. Но это не показатель, потому как ГГ не местная, а рощенские ведут себя....ну как они себя ведут. В другой ситуации она бы покрутила пальцем у виска и пошла бы по своим делам. Но тут в дело вступают тефтелинги. ГГ в лагерь живность всякую тащит, спасти пытается, потому не помочь этим заморышам она точно не может. Мой внутренний лутгоблин раздраженно на это фиркает. Прошу за него прощения.) Как это, не известно? Про опыт знают все. И он обычно не берется с потолка, нужна практика.
-
Кстати, под это описание попадают почти все игры Биоварей. Только имена целей проникновения меняются.)
-
Лут и опыт, даааа. ГГ нужны силы и средства для борьбы с козлом. А эти тем более этому самому козлу и служат. Мои ГГ обычно любят такие сочетания.
-
С ним уже пять, почти классическая пати. Ну и вообще, как будто была необходимость об этом просить.
-
У Халсина скорее лимит превращений на день был исчерпан, а отдохнуть бы ему не дали. При этом населен вполне плотно. Тут уже возникает вопрос, как бордель все еще функционирует и не обанкротился.
-
Фиг с ним, с батоном, как там консервные банки?
-
Могу предположить, что беря в расчет, насколько опрекрасная попа Гейла опрекрасна не отгороженная от бренного мира тканью, во всей своей первозданной красоте, зачарованы трусы на скрытность, дабы не смущать неокрепшие умы и не привлекать ненужного внимания.
-
Возможно, Казадорыч в душе и в душЕ коллекционер и решил заполучить себе все виды покемонов. Ну или мы чего-то не знаем о полуросликах, а там прям компенсация за малый рост.
-
Хочешь, я убью соседей, что мешают спать? (с) XD и сразу очередь
-
"критикал матиматикс дэмэдж" Тема про романчики такая....разнообразная.
-
Стулкер как игра нынче интересен только самым фанатикам разве что. Но как эпицентр всей этой развеселой движухи - цены ему нет.
-
Ну от новости на прошлой странице у кого-то догорит все, что по какой-то причине не догорело раньше.)
-
И вроде ничего особенного, но
-
Насколько я знаю, планы были только на Джа, но ей не привыкать. Минск же никогда романсабельным не был и не собирался (даже модов таких не припоминаю). И слава богам. Он не про это.
-
У Лизуна было про слизывание пота (еще никогда прозвище так точно не попадало в цель). И ладно со всем остальным, у каждого свои приколы. Но это же просто негигиенично! Ну Лизун, ну блин, ну почему?! XD
-
Прямо на этапе разработки. Думаю, это нормально как вообще и, наверное, как оно по идее должно работать, но поскольку игра у нас особенная и подобного почти ни у кого не происходит, это в то же время и не нормально.)
-
Лол, а я, почуяв неладное, только рукой к ней прикоснулась. Но сие не спасло, Карлуша решила, что усе, это любовь.
-
Картинка со звуком. Звуком К-pop.
-
А мне как-то больше по душе, когда создатели (разработчики, писатели и прочие) свою какую-то уникальную идею умудряются подбить под канон и лор так, что не подкопаешься. Люди, которые заморачиваются и всеми действия показывают, что им не пофиг, всегда занимают в топах лидирующие позиции. Но с другой стороны, я тоже не понимаю смысл спора. Если Лариан сделали, значит Визарды разрешили. А если даже Визардам нормально, то почему не должно быть нормально и всем остальным? Тем более лор это такая гибкая штука... Сегодня наш комар уникум и не соответствует, а завтра в новой редакции он обычнее обычного человека, каждый день таких отродий по сто штук видим, надоели уже. Потому не вижу смысла из-за этого страдать.
-
Тут внезапно в голову пришло умилительное "бааленький цветочек". Скажите мне спасибо, что я не в Лариан работаю.)
-
Вот так начитаются латыни, а потом всякие Рафаэлки приставать начинают.