Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Все мы злодеи, если посмотреть под определенным углом.
  2. Ей бы намордник, как у Лектера. А так прикольно.
  3. Изданию к десятому уже наверное не с кого будет нормально лут с опытом собирать, ибо окажется, что и у самого распоследнего бехолдера тонкая душевная организация и тяжелое детство.
  4. Выдать ему зонтик, будет как Кэссиди в Проповеднике.)
  5. Не бордель, а проходной двор!
  6. Остальные сотрудники борделя пытаются слиться через окна.
  7. Они настолько разные, что в этом даже что-то есть.
  8. У меня на старых сохранениях камера упорно пытается сконцентрироваться на затылке ГГ. Нет, мне, конечно, очень нравится эта прическа, но не до такой же степени.
  9. И кстати, шел уже какой там? хотфикс, а тряпочки под жепками так и не появилось. Или надо новую игру начинать? Ради тряпочки-то. >___>
  10. Так наоборот же.) Те персы, кого что не устраивает - отваливаются и минусами на мозг не капают, остаются только свои люди, ну либо те, кому что-то надо по сюжету а в конце они переметнутся к врагам. В результате сплошная гармония и феншуй. А у игроков действительно уникальный (хотя бы в этом случае) опыт отыгрыша.
  11. Не думаю, что больше, чем некоторые уже прошли.) Тем более, реиграбельность никогда не вредила.
  12. А по мне так поменьше гибкости и побольше принципиальности пошло бы персам только на пользу. Чтоб шаг в сторону (и в случае измен в романе!) и все, хлопанье дверью и гордый уход из отряда. Это прикольно. Но понятно, что не в нашем случае. Впрочем, у Шеди с Гейлом слишком много своих заморочек, чтобы обращать внимание на что-то еще плюс наличие астрального долгоносика может примирить с многим. Хальсин же рожден для любви кажется только ради одного и существует. Там чему-то удивляться смысла нет.
  13. Pete oculоs, лол. Так, стоп. А как это Минск отдал Бу в чужие руки?! 😮
  14. Размер кринжа. Если позориться, то по полной. А тут фигня какая-то для самых маленьких японцев. Лариан те еще шалуны, но в этот раз фантазия их покинула.
  15. Я играла в первые БГ (во вторую особенно плотно), но игру купила по большей части потому, что Лариан. А БГ 3 это такое удачное совпадение.
  16. Горташ это Витинари на минималках?
  17. При сражениях в ясный солнечный день, лысина будет давать эффект ослепления врагов на все время боя.)
  18. Моя ГГ в начале игры.... ....и в третьем акте. Лагерные сухпайки ничего такие, оказывается.
  19. Халсин же все равно в конце вроде отчаливает. Так что к нему можно набегами. С комаром ночная-городская-клубная жизнь, с медведедом - копать картошку на даче летний отдых в деревне.
  20. А что, удобно. Один мужик для будней, другой - для выходных. Самый лучший вариант.
  21. Похоже, весь "бюджет", выделенный на Халсина, в эту сценку и ушел. Эх, если бы только все остальное было у него на том же уровне.(
  22. Sqrat

    Silent Hill [серия]

    Когда нечего показать, но очень хочется?
  23. У людей с прямыми руками все имбы.
×
×
  • Создать...