Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Не игра, а минное поле из Сапера. >___>
  2. Не все играли в РД, не все ловили спойлеры. И даже с ними все действо могло повернуться другим боком (Абсолют, зловеще хохоча: "это не меня с вами заперли, а вас со мной!"). Ну или там что- то новенькое лорное про наших дорогих мозголюбов нам бы рассказали. А в итоге получилось простовато и на манеже все те же. Хм, ну да, в копилочку несбывшихся ожиданий.
  3. Возможно, все дело в рекламе. Во всех роликах были одни сплошные щупальца, и даже лого Лариан превращается в иллитида. Ни намека на тройняшек, что понятно, но в то же время дает немного ложные представления.
  4. Уилл, как мне кажется, где-то краем уха услышал, что вино полезно для сердца и сосудов, а в пиве много витаминов. Но прослушал, в каких количествах это все надо принимать и решил, что чем больше, тем лучше. Так что зря вы так, чел просто проводит оздоровительную терапию!
  5. Больше хотфиксов богу хотфиксов.
  6. Была бы моя воля, лягерь был бы отдан исключительно под нужды вот таких котиков, собачек и другой живности, а сопартии хай снаружи отвисают.)
  7. Карлушечка - душечка. Простая, понятная. И теплая, в душевном смысле.) Иногда этого очень нехватает, особенно среди всех таких сложносочиненных остальных.
  8. Внутренняя богиня Лиза пытается выбраться наружу.)
  9. Ну дык ковбойские шляпы банальны и почти всем идут. А бабские платья даже не всем бабам подходят.)
  10. Верхняя часть прям его. Но низ нет, надо что-то другое. Совсем не смотрится.
  11. Sqrat

    Honkai: Star Rail

    Чет не получается у меня дружбы с Паровозом. Два раза пробовала набегами и никак. Слишком мобилочно все. Только лор как всегда тащит.
  12. Как скажете, вам же лучше знать способности сценаристов. У меня вот нет доступа к такой информации, но думается мне, они бы справились. Лол, что за зацикленность на Уилле? Кроме него других персонажей в игре нет? XD Ох, ктулхе. Ну ладно. Я написала, какой бы персонаж по моему мнению был бы лучше. Несколько раз. Если это не конкретно, то мои полномочия все. Десятый круг заводить смысла нет, если то, что я пишу даже не читается. И не сопартий. Такие мелочи. Согласна. Лучше потратить время на что-то более приятное и продуктивное.
  13. Да, датамайн. А что могло бы быть и чего быть не могло - одному Свену известно.
  14. Само собой не факт, но поразмышлять на тему\помечтать\побузеть на Лариан-то можно.)
  15. Это уже какой круг, интересно? Начинаю сбиваться со счета. Вот чтобы всем заходил, достаточно было одного персонажа, но сильно разностороннего. А не расходиться на двух и потратить драгоценное время и ресурсы на что-то более полезное. Они и были "кучей". Хорошей кучей, интересной. А стали нитакуськой не для всех и просто Тав. В смысле? А поговорить? Вы тоже в другом городе, но почему-то мое мнение мешает. Я ответила, читайте, если хотите. У него слишком много отличий от ориджинов, чтобы приравнивать к ним. Потому нет, не канает.
  16. Степень разачарования в Лариан - готова купить Старфилд. XD
  17. Зачем мне определяться, это же не я утверждаю, что за Тава можно все то же, что и за ДУрку, а за ДУрку все то же, что и за Тава. А если можно, то нафига это дробление? кажется мой русский недостаточно русский Ну хотя бы там, где меня (да и много кого) лишили возможности играть за Тава Баалыча так, как я хочу, а не как мне шепчет чья-то шиза. Где-то там. В игре ДУрка Ориджин? Или что? Эта часть вообще мимо меня. Но если игра, сделанная по конкретному произведению с конкретным ГГ и являющаяся продолжением его истории и персонаж - ориджин, один из многих, равнозначны, то ок, вопросов нет.
  18. Да ну? Можно за Тава отыграть шизу с приходами, глюками и флэшбеками? А за ДУрку пройти спокойно, без мясокровищи, альфир там всяких и прочего? Прикольно, а как? эх, вроде на русском пишу Нет, не убирать все, а оставить возможность выбирать. Чтобы могло быть вот это, а могло быть совсем другое, в зависимости от выборов. Растекание мыслию по древу ака распыление сил и ресурсов на все и сразу - не есть хорошо. Как говорил один умный, наверное, человек "лучше меньше, да лучше". Хальсин, который даже не ориджин, машет ручкой. В игре, под названием "Ведьмак". Сделанной по книжкам, где ГГ - Гера. Действительно, фу на них.
  19. Можно было с этого начать и этим закончить. А не уточнять, что 🙄
  20. Адекватность? Больший простор для маневра и отыгрыша? У ДУрки его отвгрышь либо полный мрак, либо полный мрак с фонариком. Тав мог бы быть третьим вариантом. Но оба они (точнее один он) - полноправные участники истории. Нет. Точно так же можно было отыграть шизофрению. Была бы просто одна из возможностей, без персонификации. А так же в играх ГГ - мимокрокодил, у которого день не задался, враги сожгли родную хату и и тд. Такого в фанфиках точно нет. И это, игры на РПГ не заканчиваются.
  21. С чего вдруг? Если дать персонажу игрока лучшее с двух сторон и больше возможностей для отыгрыша, это плохо? То, что ДУрка является источником почти всех бед и осью, вокруг которой все вертится? Да, такое встречается, но довольно редко. А вот в фанфиках сей красоты хоть лопатой греби.
×
×
  • Создать...