Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. А тем, кто выбрал реал вместо виртуала, очередной обломинго. Где справедливость в этой жизни?!
  2. Ох и набегались мы тогда! Марафонцы отдыхают.
  3. Тоже на ютубе видела, но прикола ради решила проверить у себя. И оказалось, что нежные чуйства Орин в моей игре распределены только между этими тремя. Остальные ее вообще никак не привлекают.
  4. Вот и я о том. А сейчас что, Орин украла Лизуна, Хальсина, левую девочку? Ужас и кошмар, пойду выполню пару квестов, чтобы успокоиться. Был бы плюс романтик контент и минус голова Орин по действительно важной причине.)
  5. Эх, Орин с ее приколами так и напрашивается на косплей Бодхи. Как дриада выуживает инфу про большую любофф ГГ, трется постоянно рядом, похищаяе именно ЛИшку, угрожает расправой и вот игроки уже носятся по городу с криками "верни прелесть!", а не как сейчас. Такой очевидный полимер и тот потеряли.(
  6. Ничего хардкорного, лук - вещь. Полезная.) Я лично обожаю этот старый арт. Такой взгляд, ух. Конечный результат люблюнимагу, но все же грущу, что первоначальный концепт улетел на свалку истории.
  7. Возможно, но румяное яблочко - Гейл - для меня идеальный образ. Люблю яблоки.)
  8. Лимонная меренга кисло-сладкая должна быть, со вкусом, как ни странно, лимона. Штука вкусная, но наверное на любителя, а он не.)
  9. У меня, конечно, нет артефактов в реальной жизни, но если бы были, то не задумываясь отдала бы их на закуску автору (авторам?) Гейла, дабы ознакомиться с его мнением и видением.
  10. Балин, еще никогда так не было жалко игрового хорни мужика. Q_____Q Вот кому нужен ледяной душ.
  11. Рая, мне раньше некогда было, а теперь я вас обожаю... (с) Моя ГГ, напевая про себя "все равно ты будешь мой, никуда не денешься", отправилась мечтать о светлом бородатом будущем в кроватку. Она у меня такая, неунывающая.
  12. С харизмой я вот не согласна! Она у него зашкаливает, на уровне интеллекта. А мудрость можно и отполовинить.)
  13. Этот момент почти перебил момент, когда он говорит, что ГГ не мылась неделю, но запах все равно ему нравится. Гейл - мастер подкатов.
  14. Кстати, не обязательно только так. Он же волшебник! Можно нарваться на очередное приключение (осознано или нет - как повезет). Можно сорваться и отправиться в путешествие по мирам, вон, в Астральном плане у нас теперь свои "люди", вперед и с песней!) Можно, если таки опять сильно прижмет, поискать власти/могущества другими путями - Фаэрун в этом смысле место богатое. А потом можно и на покой.
  15. "Игра": дает выборы, в том числе и по какой дорожке вести сопартия. "Игрок": персонаж делает, как я выбираю, но не как я хочу, отстой, на мыло его. Короче, я тоже не поняла.
  16. Да знаю я, ну. Шутка же. Q___Q В моей жизни еще не было разводов, но этот заранее лучший. XD
  17. Вообще, Тим все объяснил, а кому верить, как не ему?)
  18. Логика покинула чат и пошла открывать окна. Это надатамайненная инфа из эпилогов, которых нет.
  19. Видимо, нет. У меня она проходит в стиле "а вот я!, "а вот у меня!". Но я ловлю от этой перепалки определенные вайбы и мне она не кажется странной. Скорее закономерной и жизненной.)
  20. Учитывая "бурную" реакцию ЛИшек на сей факт, фигура эта не треугольник, а обычная прямая.
  21. Очень приятная и согревающая мысль, правда?
  22. Перевозбудили деда своим непристойным поведением.( Ну фактически, Император всегда с нами....
  23. Сквозь пространство и время заглядывает в чужие прохождения.)
×
×
  • Создать...