Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. униформа Скорее всего, пока они все были доступны их и запихнули играть до упора.
  2. Никакого сервиса в этих ваших приключениях! Прекрасное на твиче началось. Врубила на телефоне, на мониторе игра. Они у меня и там и тут разговаривают!
  3. Ну так они, может, невкусные были. Или плохо помытые. Послать и добиться прощения в той же сцене - крутой.)
  4. Ничоси. Как бы игроки не обиделись.
  5. Кстати, там по расписанию сегодня должен быть второй эпизод игрищ. Мои уши трепещут в ожидании.
  6. Лепила тут Хранителя для "новой" ГГ. Хотела сделать страшненького, чтоб сущности своей соответствовал. А получился какой-то гномский Адам Драйвер. Ну шо ты будешь делать, пришлось оставить. >___>
  7. - разрабы уже двадцать лет творят с сюжетом, что хотят. - онет, в сюжете происходит какая-то шизофрения, как они могли, ведь ничего же не предвещало.
  8. Гейл - бог, ГГ - избранная - такой фейспалм. Корона точно дебафф на интеллект накладывает.
  9. Это были шпионские гифки и они самоуничтожились через пять секунд после просмотра.)
  10. Эпилогов нет, о чем можно переживать и грустить? Накопанное юными археологами из ресурсов игры не считается. Пока или вообще - увидим, когда Лариан разродятся настоящим окончанием игры. Вдруг они на волне вдохновения еще пару вариантов подкинут?)
  11. Чую, число ГГ-шек, названных Мегги, возрастет.) Какой он классный. Ну как тут не зафангерлиться?!
  12. тогда получается он добился своего - при процессе присутствует и даже как-то участвует
  13. Не Карлах хоть? А утром пати косплеит Трех медведей.
  14. Наоборот, добавили шок-контент. Вот то, в ролике. Все же шокированы, да?
  15. Перед глазами, как живая, возникла сцена, когда ночью комар кродёться к ГГ понизить ей гемоглобин. И она, вместо ругани, увидев наклонившегося к ней кровосисю, делает большие глаза и испуганно-удивленно восклицает: "Боги, Астарион, какая у тебя дряблая кожа! Какие глубокие морщины! А это что, щетина?!". Комар в ужасе убегает.
  16. Больше разговора, чем той сцены.
  17. У тетки икота наверное ни днем ни ночью не проходит.
  18. Вот бы они и патчи делали так же хорошо, как делают к ним описание.
  19. Тогда понятно, почему на земле валяются. С набитым желудком сил доползти до спальника уже не нашлось. Его стримы, имеет полное право.) Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. (с)
  20. У них была кастрюля еды, а они.... Q____Q Это хорошо, что ему нравится. Просто иногда часто фанаты любят перегибать палку.
  21. Хотя такое бесцеремонное поведение фанатов меня немного смущает, но мне определенно нравится его отношение и что он весь на приколе. Молодец мужик.
  22. Вот и выросло поколение, которое не знает этот древний прикол. Q_____Q
  23. Гладиолус. Но ирокез можно и розовый.
  24. Это если не прочитать инструкцию по правильной установке любого мода и начать новую игру.
×
×
  • Создать...