-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Ох уж эта его его татуировка.👀
-
Так на скрине же эльф. Зачем ей человеческие брови?) И пользуясь случаем, хочу выразить Лариан свое "фи" за невозможность поменять форму бровей или хотя бы изменить им цвет.
-
Да, надо провести обряд очищения темы.
-
Она никогда об этом не узнает, но от всей души желаю этой женщине с труднопроизносимым именем терпения и достаточного чувства юмора, чтобы пережить очередную волну глобального потепления. Проблема в том, что они могут потыкать палочкой в ответ. Еще большая проблема, что могут успешно.
-
Но она ведь не выходила со своим особым мнением, размахивая им, как флагом. И публично как раз никого не оскорбляла. Интересно, кто эти милые создания, кто вытащил сие на всеобщее оборзение обозрение. И получат ли они по мягкому месту.
-
Ну теперь-то нам точно бояться нечего.)
-
Именно для таких людей и придумали траву, которую периодически надо трогать. Ну, конечно, звиздец полный. Человек уже даже в почти что частном порядке не может высказать свое мнение.
-
Оу, а где такое можно достать? Подруга интересуется.
-
Гейл, готовый терпеть все выходки ДУрки и продолжать любить ГГ, даже когда у нее из ноздрей полезут тентакли, но рвущий все отношения, стоит только ГГ провести встречу с Мизорой в неформальной обстановке - действительно, ничего общего.
-
Ну вот. Мод на бороды для всех уже бесполезен.(
-
Минтаре тогда придется в очереди постоять.
-
У меня в доме окон не хватит, чтобы проветрить такую духоту. Это же все еще сюжет МК обсуждается, а не новый фильм Нолана?
-
А может и завидовать...
-
А иногда это новый. И ящерица. (флэшбеки видюшек на ютубе).
-
Ну ок, постараюсь показать вид со своей колокольни.)
-
А зачем?) Свои впечатления и ощущения важне и ближе к телу. Чужие никогда не будут ярче.) Но я могу накидать "хронику событий" со следующего прохождения тем же составом которое я обязательно начну да да для последующего пристрастного разбора.
-
Ну нет же. Его "приземление" по ходу игры ничем таким не отдает совершенно. И только тут, на этом конкретном моменте, если тыкнуть не туда, карета превратится в тыкву. На мой взгляд, в этом моменте логика и причинно-следственные связи вышли погулять.
-
Это если выбрать первый вариант. Там же и сам разговор с волшебной козой и последующее общение ее с ГГ выглядят как фактическое признание в любви к ней. При романе с ГГ. Угу, прикольно. Дальше я не смотрела, мне хватило. Пришлось кастовать "перезагрузку".
-
Я больше про конкретный момент встречи с Мистрой. Он один для всех, даже если гнуть линию с короной, вариант "прости меня, дурака грешного" и последующее поведение остается все равно. И тут надо либо такие варианты просто убирать, либо хотя бы менять тональность, типа "ты прости, если что, но все равно ты дура, а я красивый". Иначе выходит черти что. Ну, каждому свое.) Мне мой теплый ламповый котоГейл лучший. <З
-
Кому и зачем надо? Мама не играет роли в этой истории от слова совсем, в отличие от Мистры.
-
Классная шутка, но разговор про его маму.🙄
-
А это диалог кого обидел? >_____>
-
Тут, как мне ощущается, весь цимес в продолжении сцены. Ну т.е. да, в начале он весь такой, в страдашках и погруженный в невеселые мысли. Но тут на сцену вплывает ГГ уже со своим видением ситуации и идеями.) И вот Гейл уже совершенно отвлекся, у него теперь достаточно пищи для новых размышлений. Которые ему нравятся, сам говорит.) Но почему бы и нет. Так-то вполне жизненная ситуация. Тем более сцена этим не ограничивается. Мне показалось, что он тут именно давит на эмоции. Типа "сами мы не местные".) Моя ГГ повелась. Сняла с себя последние сапоги. Q___Q Поскольку я выбирала другую реплику, он вел себя совершенно иначе.) Общались на высоких тонах. Еще можно между ними настоящий срач устроить. Ох уж эта смена настроения персонажа через реплики ГГ. 🙄Нельзя, что ли было сделать линию поведения в зависимости от прошлых решений? Но опять таки, Мистра не только его бывшая, она еще и его богиня. Можете считать это оправданием эмоционально привязанного человека), но я действительно думаю, что встреча с богиней\богом будет вызывать дрожь в коленках, потные ладошки и другие места. Равнодушным вряд ли кто останется. У Гейла тем более все это смешано-перемешано. Лично я в этот момент ему только сочувствовала. А вот это хороший вопрос.) Задать бы его автору.
-
Мне вообще тоже, тетенька фактурная вышла. Но лучше бы ее для поиграть сделали, а не над персонажем издевались. Так там еще и об озвучке заикались. Эту бы энергию, да в мирное русло.
-
Просто за что, Нексус?