Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Ну да, Трансформеры были высокобюджетными и хорошо собирали.) Есть куча офигенных актеров, которые никак не могут пробиться в большое кино. Есть актеры, которым это удалось только в уже солидном возрасте. Всякое бывает.
  2. Это Истерион, злой добрый брат-близнец.)
  3. А каким образом оценка фильма в целом может соотноситься с оценкой игры актера? Актер может божить на экране, но если фильм сам по себе отстой, то тут ничего не поможет. И наоборот, шикарный фильм, но кто-то из актеров просто в нем есть. А про она в том месте, что все же снимается и как-то опыт у нее быть должен. Но такое ощущение, что кого-то на улице поймали и заставили озвучить. Она даже не старается. И НРС сложно понять. Они хотели хайпануть, но использовать для этого вышедшую в тираж актрису? Тупость. Особенно когда у них была Кристина Ви, которая и на внешность ничего такая и озвучить может.
  4. Самое смешное, что все вот эти охи-вздохи и междометия у Нитары озвучивала другая актриса.) Вот такая Меган про.
  5. Он мне тут на Горташа похож. XD Как дальний родственник.
  6. В том-то и дело, что третий акт похож на свалку. Сейчас брожу по городу и глаза разбегаются, не знаю, куда бежать в первую очередь. Всего много и оно какое-то бессистемное что ли. Тут, кажется, нужен еще один акт хотя бы только для того, чтобы разгрузить третий. Но в ДОСе тоже была похожая беда, верю в то, что Ларианы причешут Врата так же, как когда-то более-менее причесали Аркс.
  7. У некоторых мододелов нет ничего святого. Н-И-Ч-Е-Г-О!
  8. Похоже таблетки в этой игре нужны не только дедам.
  9. Где-то в глубине души, как и все мы.)
  10. Ну это надо Лизуна или Карлах брать.) Кстати, может подействовать.
  11. Если бы Шекспир жил в наше время, ахах.
  12. Ох уж эти фишки РД и все остальное, что планировалось, но улетело в трубу. Читаю и аж опускается все.
  13. Наркоманы привлекательнее алкоголиков?) Просто Уилл не так много пьет и не настолько показательно от этого страдает вот и не попал в цель этот выстрел. Уилла, может быть, стоило сделать таким мрачным-загадочным-всем в себе типом со Страшной Тайной (тм), таких девочки тоже уважают. А Мизору менее привлекательной по характеру, чтоб она ощущалась действительно опасной. Это могло заиграть.
  14. В принципе, да, даже жабонька мужского пола, но при том поведении и отношении, что показывал Хранитель, была бы топ. Но только чтобы с тем самым голосом!)
  15. Рег с Октавией эта такая лайт-версия для не самых, но маленьких и оба они булочки. И никто из них не демоница с контрактом на душу. С просто Хранителем, без Императора - о, да, шикарно. Офигенный мог быть роман. Грущу, представляя.
  16. Скорее всего потому и поменяли, что романсить Уилла при таких бурных отношениях с Мизорой стали бы только самые отчаянные, а в БГ, как мы знаем, играют в основном снежинки. Зря Лариан так, могли бы получиться интересные трехсторонние отношения.)
  17. Значит Малевич наших ГГ еще тогда писал? Ничего себе.) Астанавитесь! XD
  18. Meh, лучше вспомнить Сигурни Уивер в "Хижине в лесу": "Well, we have to work with what we have". ;)
  19. Т.е Император пытается ввертеться в доверие.
  20. И кстати жаль. Был бы эпик. Я бы посмотрела на лицо боженьки в этот момент.
  21. А там сохранения пожрало облако Стима. Ладно, все равно 21-го новое прохождение начинать.)
  22. Он же так и остался фоновым сайдкиком, только теперь у Райдена. Такой себе фарт. Но спасибо, что живой.)
  23. Это тот паук, что под вымершей деревней? У меня он благополучно ухнул в Андердарк (спасибо, Уилл). Теперь и не побесить бороду.(
  24. Как раз там остановилась. Теперь страшно возвращаться в лагерь на ночевку. XD
  25. Это очень странная игра.
×
×
  • Создать...