-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Ну да, Трансформеры были высокобюджетными и хорошо собирали.) Есть куча офигенных актеров, которые никак не могут пробиться в большое кино. Есть актеры, которым это удалось только в уже солидном возрасте. Всякое бывает.
-
Это Истерион, злой добрый брат-близнец.)
-
А каким образом оценка фильма в целом может соотноситься с оценкой игры актера? Актер может божить на экране, но если фильм сам по себе отстой, то тут ничего не поможет. И наоборот, шикарный фильм, но кто-то из актеров просто в нем есть. А про она в том месте, что все же снимается и как-то опыт у нее быть должен. Но такое ощущение, что кого-то на улице поймали и заставили озвучить. Она даже не старается. И НРС сложно понять. Они хотели хайпануть, но использовать для этого вышедшую в тираж актрису? Тупость. Особенно когда у них была Кристина Ви, которая и на внешность ничего такая и озвучить может.
-
Самое смешное, что все вот эти охи-вздохи и междометия у Нитары озвучивала другая актриса.) Вот такая Меган про.
-
Он мне тут на Горташа похож. XD Как дальний родственник.
-
В том-то и дело, что третий акт похож на свалку. Сейчас брожу по городу и глаза разбегаются, не знаю, куда бежать в первую очередь. Всего много и оно какое-то бессистемное что ли. Тут, кажется, нужен еще один акт хотя бы только для того, чтобы разгрузить третий. Но в ДОСе тоже была похожая беда, верю в то, что Ларианы причешут Врата так же, как когда-то более-менее причесали Аркс.
-
У некоторых мододелов нет ничего святого. Н-И-Ч-Е-Г-О!
-
Похоже таблетки в этой игре нужны не только дедам.
-
Где-то в глубине души, как и все мы.)
-
Ну это надо Лизуна или Карлах брать.) Кстати, может подействовать.
-
Если бы Шекспир жил в наше время, ахах.
-
Ох уж эти фишки РД и все остальное, что планировалось, но улетело в трубу. Читаю и аж опускается все.
-
Наркоманы привлекательнее алкоголиков?) Просто Уилл не так много пьет и не настолько показательно от этого страдает вот и не попал в цель этот выстрел. Уилла, может быть, стоило сделать таким мрачным-загадочным-всем в себе типом со Страшной Тайной (тм), таких девочки тоже уважают. А Мизору менее привлекательной по характеру, чтоб она ощущалась действительно опасной. Это могло заиграть.
-
В принципе, да, даже жабонька мужского пола, но при том поведении и отношении, что показывал Хранитель, была бы топ. Но только чтобы с тем самым голосом!)
-
Рег с Октавией эта такая лайт-версия для не самых, но маленьких и оба они булочки. И никто из них не демоница с контрактом на душу. С просто Хранителем, без Императора - о, да, шикарно. Офигенный мог быть роман. Грущу, представляя.
-
Скорее всего потому и поменяли, что романсить Уилла при таких бурных отношениях с Мизорой стали бы только самые отчаянные, а в БГ, как мы знаем, играют в основном снежинки. Зря Лариан так, могли бы получиться интересные трехсторонние отношения.)
-
Значит Малевич наших ГГ еще тогда писал? Ничего себе.) Астанавитесь! XD
-
Meh, лучше вспомнить Сигурни Уивер в "Хижине в лесу": "Well, we have to work with what we have". ;)
-
Т.е Император пытается ввертеться в доверие.
-
И кстати жаль. Был бы эпик. Я бы посмотрела на лицо боженьки в этот момент.
-
А там сохранения пожрало облако Стима. Ладно, все равно 21-го новое прохождение начинать.)
-
Он же так и остался фоновым сайдкиком, только теперь у Райдена. Такой себе фарт. Но спасибо, что живой.)
-
Это тот паук, что под вымершей деревней? У меня он благополучно ухнул в Андердарк (спасибо, Уилл). Теперь и не побесить бороду.(
-
Как раз там остановилась. Теперь страшно возвращаться в лагерь на ночевку. XD