Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Прекрасные взаимовыгодныные отношения! Я же говорю, самый идеальный мужик игры.
  2. особенно если с них не падает лут Убивать вообще плохо!
  3. "Ничего в памяти не останется". Где там фанаты его руки? Лол, а говорят у комара самый стекольный роман. Q_____Q
  4. Ничо не знаю, у меня Гейл успешно перевоспитался с этих ваших VR-ов на более приземленные контакты.) Кто еще, спрашивается, иллитид в этой паре. А словосочетание "любить мозги" еще никогда не было таким наглядным.
  5. Сколько фанатов Лавкрафта среди сопартиев, оказывается.)
  6. Т.е. можно сразу в зеленый магазин без зазрения совести? Ок, WB умеют уговаривать.
  7. Неженка. Что-то я даже на ютубе не нашла. Где все экспериментаторы, когда они так нужны?!) Надо будет пошерстить свои сохранки.
  8. Уж насколько я лутгоблин, но тут даже с ГГ не зажмотила снять зачарованные сапоги. :D Ну вот как этому коту отказать можно, я не представляю.
  9. Как в этот раз убили Кун Лао?
  10. на работе в голову приходят самые странные мысли Можно упороться по части ЧСВ и вообразить, что это магическая коза взяла внешность ГГ, дабы побесить.
  11. А Шэди ничего такой, видный мужчина. Ябзаромансила.😏 Мистр тоже хорош. Родственник Гейла.
  12. Нуууу даааа, но смотрю (и оправдываю для себя) на это так: она встречалась с Гейлом и там уже эффекта "Wow" не может быть в принципе, либо он сильно приглушен. И такой ее внешний вид возможно как раз и обусловлен, что они там только вдвоем. Т.е присвоих она такая, а мимокрокодилам она является во всем своем бахическом великолепии. И что значит "не богиня Красоты"? На мой вкус второе из двух красивых женских человеческих лиц в игре.
  13. Ну тогда уж пусть будет Мистр. С РГБ подсветкой, идеальными бровями и без трусов в красивой мантии.
  14. Судя по рогам точно не собачка.)
  15. Тогда игру легче снести и заново установить. Возможно лучше какую-нибудь более адекватную версию.
  16. Например? Потому как для тех, что я знаю, надо совершить в разы больше телодвижений, чем надо было в Стиме.(
  17. Не знаю насчет Ларианов, но конкретно тут Старфилд сам неплохо справляется.
  18. В минимальных не хватает пункта "возможность купить без танцев с бубном". Q___Q
  19. ГГ же не из этого круга, а рощенские те еще чудаки. Но все равно фи!
  20. В ДОСе у этого был практический и кулинарный смысл. А тут только разве что в виде сувенира да слот в инвентаре занимать и весу добавлять.
  21. Лол, у людей эта игра, как работа, а у меня как отпуск - так же редко могу туда попасть. Q____Q
×
×
  • Создать...