Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Он дроу. Видимо это легче переваривается.
  2. Они там собрались же опять, может чем порадуют эдаким (мечты, мечты).
  3. Возможно. Но когда тебя буквально приговорили и "казнь" вот-вот, уже наверное все равно кому выговориться.
  4. Ему так-то очень фигово в моральном плане в этот момент. Потому и зовет. А ближе, чем ГГ на километры вокруг нет никого.
  5. Потому что у ГГ и так нет палатки.
  6. Поскольку папин бродяга в этот раз такой необычный, новая Имоэн могла бы быть ему под стать. Не Орин, но где-то рядом.
  7. Будь Уржатина изначально сопартием и с ним было бы тоже самое ощущение. Ну кстати было бы эдакое отражение Баалыча первых частей и Имоэн. Гуд. Точнее не очень, они же родственники, но отбитые, значит пойдет.)
  8. И тут весь ух какой ГГ и точными бросками кубиков тем или иным образом оказывает влияние на ДУрку. Ну классно же. Больше чем уверена, что даже без романа быть ему самым популярным сопартием. Вместо отдыха в лагере каждую ночь каточка в Dead by Daylight.
  9. ДУрку надо было делать сопартием. Подгорало бы даже на злом прохождении.)
  10. Ничего не имею против хэдканонов, но дружить с ними у меня не получается. Они никогда не заменят красивой катсцены\арта и озвучки - того великолепия, чем обычно сопровождаются каноны. Кроме того, хэдканоны имеют дурную привычку разбиваться об суровую действительность (до сих пор травма от хэдканонов по Морровинду и того, что Беседка с ним сотворила Q___Q). Потому искренне завидую тем, кто могет.) Не ну тут конкретно язык фактов. Можно только согласиться.
  11. Я верю. Но я так же верю в ту гору проблем и ответственности, а так же враждебности других божественных и потусторонних личностей, что на него свалится. Не могу такого ему желать.
  12. Т.е у нас тут ситуация "нет, ты"? Вот злодей! Вообще конечно неплохо было бы обогичиться с любимым на пару и зависать с ним на облачке. Но Ларианы вредные, они точно не дадут такой концовки.(
  13. Голуби же почтовые, значит за ними следят и ухаживают. Пусть ест на здоровье.)
  14. А мне этот диалог не понравился. Мало и ГГ с кошкой грубо разговаривает. XD Нельзя так.(
  15. Стукнуло мне в голову, что я так и не посмотрела, чего там говорят наши сопартии по итогу встречи с Мистрой. В общем. Кровосись загадочен. Шеди know that feel. У бабули Джа хата с краю. Но ее можно понять, чай не те родные сопартии. Уилл...ну....Уилл. Карлуша впереди планеты всей. Лучшая же! А Лизун чет знает. Кажется она тоже ознакомилась с задатамайненными эпилогами.)) Хальсин же очень странный предмет. Два раза говорила и два раз он повторил слово в слово что говорили Уилл и Шэди. Т.е. уникальной реплики у него нет. Х - проработанность.
  16. Иррационально надеюсь, что не только эпилоги. Выдайте мне уже губозакаточную машину. >_____<
  17. Нет, он исчезнет, а потом материализуется обратно, очень недовольным.
  18. И нлавное глаза такие честные-честные! Я купилась, пришлось перезагружаться.(
  19. Решение его зарэзать он не особо одобряет.)
×
×
  • Создать...