Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Весь мир - бордель и люди в нем "вставить нужное определение". И он там есть! И все было как надо - замайндконтроллил мне Уилла (он начал в пати колдунствами своими кидаться), а потом откис от наших рук, поделившись бесценным опытом. Мы прекрасно провели время!
  2. Бордель что? Всего лишь стены. Лариан презрели стены!
  3. Sqrat

    Genshin Impact

    Все, хана. Ю Пен Чен, композитор, писавший эту прекрасную музыку, покинул михуе. Q____Q
  4. Мне девчули в этот раз зашли без исключения, что удивительно. Обычно кто-нибудь да бесит. А тут все лапочки, всех люблю. Шип мечты!
  5. То ли дело бордель в Аркануме. Золотые времена.)
  6. Даже когда играешь за злодея.😈
  7. Само собой. Красивый шмот здесь скорее как приятное дополнение. У злодеев почти всегда так.)
  8. А за бельишко? Минтара знает, Минтара помнит!
  9. Или наоборот. Знакомой совершенно не нравится шмот в игре и она решила проблему радикально. На мое замечание, что это немного странно, путешествовать в подобном виде, она ответила "у них личинки в головах, они дурные, что от них хотеть". И ведь логично, не поспоришь.
  10. У Джа и Минска хотя бы есть богатый бэк за плечами (но за то, что Минска не дали в первом акте, как изначально планировалось, разрабов еще долго будет мучать неприрывная икота). А Халсина в игре как бы и нет.
  11. За медведеда обида обидная. Сопартиец-друид, взрослый мудрый дяденька, а не очередная школота, да еще и романсабельный - для меня звучало как сбыча мечт. Но разрабы сделали все возможное, чтобы он получился таким непревлекательным для большинства. А ведь, как тут почитать, в РД все было гораздо лучше. Вот что значит лепить персонажей по остаточному принципу.
  12. Так и что, у нас новый общий кумир?
  13. Без романа, как было написано выше. И выше же есть его слова тому же Иссохшему при романе. Выводы можно сделать без проблем.
  14. Можно замультикласситься в мага и проблема решена. :D
  15. Проверять другие варианты видимо тоже.) Там даже близко подобного нет, но представлять, конечно же, никто не помешает.
  16. Правду говорят, что мы смотрим на одни и те же вещи, а видим разные.
  17. А так же иллитиды, бехолдеры, драуки и черт знает кто еще. Ну да, дроу. Столь любимые житилями поверхности няшки. По ним особенно будут скучать. Остальные тоже не в почете. Но трудно в этом обвинять живущих на поверхности. От Андердарка больше вреда, чем пользы. И это, безлюдные пустоши, как правило, далеко не безлюдны. Там мы тоже не считаем? Но даются не только лишь они и их можно не использовать, так что...
  18. Башня находится в Уотердипе - городе, славном многими вещами, но для нас интересен в основном один из самых известных спусков в Андердарк. Складываем два и два, получаем логическую цепочку. Плюс сидеть в башне с артефактами, способными выиграть время, все же логичнее, чем искать их где-то на природе. Ну и других магов в городе как собак, в крайнем случае можно обратиться. И нет, я не считаю, что Гейл все это делал исключительно из человеколюбия и крайней степени альтруизма, но это было в числе прочего. Андердарк. Он говорит об этом словами через рот. Если слушать, конечно. Учитывая, что у персонажа не строгой линии поведения и есть отыгрыш, это будет крайне забавно. Э? Пардон, но что за бред? Мы все еще игру обсуждаем? И да, это работает. Без шуток, правда. Чудно, да?
  19. И в чем он не прав в данном случае? Наша шайка-лейка, кучка оставшихся арфистов плюс парочка сочувствующих или целые Врата с очень НЕ маленьким населением. Или это не считается, потому как там люди - фигня, а вот здесь смертные какие надо смертные, а он хочет ими пожертвовать? И то, что его надо убеждать и просить довериться сопартию, так же показывает, что он не много не такое, как кажется. И точным желанием не навредить. Иначе не сидел бы он в башне, доедая последние артефакты, а носился бы по миру в поисках помощи.
  20. И в чем тогда прикол? Может, стоило уточнить это с самого начала, а не преподносить, как новое откровение. Ощущение интересное, жаль с реальностью сильно расходится. Просто напомню, если вдруг забылось: после получения подарочка, он засел в своей башне и боялся нос наружу высунуть, а в случае чего собирался нестись в Андердарк, дабы взрывом никого на поверхности не задело. А дальше, по ходу пьесы, должен был и может случится роскомнадзор. Перспективы наишикарнейшие, всем таких желаю. Так что там ему игра прописала? Надо понимать, что персонаж с романом и без романа могут очень сильно различаться, комар не даст соврать. Не знаю, как без, но на романе тот же Гейл спокойно отговаривается от всей это божественной движухи и все у него хорошо.
  21. Ага, щаз! Бойся, бледный кровосись, светлого "лика" и священной бороды!
  22. Игру, как говорят, уже можно пройти в Тик Токе.)
  23. Это намек на время ожидания эпилогов? :D
  24. Эпилоги вообще могут быть в итоге совершенно другие, о чем спор.)
×
×
  • Создать...