Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. У меня он тоже самое говорил, но это было даже до неба.
  2. А там не уточняется, как (и что) именно он о ней думает? Потому как думать о ком-то можно разными способами, даже матом.)
  3. Мне лично даже не из-за явного проявления оставшихся чуйств, мне за самого Гейла обидно было. Она об него ноги вытерла, отчитала, как нашкодившего щенка, мордочкой ткнула и послала. А он разве что хвостом не вилял. Отвратительно. Мы с ГГ решили, что отныне этого варианта не существует в принципе.)
  4. Надо будет заняться на досуге.)
  5. Я выбирала что-то вроде "не раскрывать ей своих планов". Гейл так воодушивился, понравилась ему идея, сказал, что из ГГ получился бы классный игрок в "Трех драконов", кажется. (я тогда еще подумала "отлично, как деньги на оплату коммуналки в башне закончатся, так можно смело будет идти подрабатывать шулерством"). С волшебной мымрой они полбщались на повышенных тонах и каждый остался при своем мнении. Это самое нейтральное, на мой взгляд. И всяко лучше первого варианта, там просто фу, вспоминать противно.
  6. До следующей подобной игры, да? Q____Q
  7. Зато RGB подсветку не забыла, для отвлечения внимания, видимо.
  8. Ну и "предположил" не равно 100% так все и будет. Просто его размышления на тему.
  9. Или ГГ с Лизуном одновременно пытаются романсить Гейла, а потом у них происходит дуэль на ножах за руку и сердце! Драма! Кровопролитие! Кого же выберет Гейл?! А в другое прохождение все сопартии западают на Шеди, а Тав в сторонке
  10. Такое зарево от седалищных нервов мы потеряли. Q______Q
  11. Прям курорт для нервов и мозга! Роман - подорожник, возьмем на заметку для чиллового прохождения.
  12. Да, новый слишком "в лоб". Но зато нежные фиялки теперь спокойно спят по ночам, зная что игровой персонаж больше не посягает на их личное пространство. Порадуемся за них.
  13. "Наступила осень падают листы Мне никто не нужен кроме ты" (с) Но я все же с оптимизмом смотрю в будущее и надеюсь, что мне удастся преодолеть это обстоятельство непреодолимой силы и заромансить рогатого. Всего одна Тав, Гейл, ну пожааааалуйста! 😔
  14. Дед в гробнице сколько лежал, дайте проветриться. Никакого уважения к причудам старших, эх, молодежь!
  15. Правильно, ноги должны быть в тепле! Может все и нормально, не зря же он ну Иссохший.
  16. Свое чудо покажу. Как оказалось, нормальных скринов хранителя у меня как бы нет (что странно). Но короче вот. Пыталась создать что-то отдаленно похожее на некоего рыжего тифлю старины глубокой. Эпичнейший фейл, есесно. Но все равно печально, я к нему прикипела. Даже стало жалко, что весь тот доширак, что он понавешал на уши ГГ, не был правдой. Хороший мог быть романчик, чисто фэнтезийный такой.
  17. И вокруг мертвые с косами стоят. И тишина...
  18. Теперь в следующих прохождениях буду лепить максимально кривого хранителя, что бы потом не было обидно, когда такая красота превратится вот в это.
  19. А так оно часто и получается. >___> Очень критически нужна! Но даже близко не обязательно живой.
  20. В приоритете скорее вычистить самые доставучие баги с тормозами и по мелочи накинуть чего там фанаты хотят. Без эпилогов игра и так, ну, проходится.)
  21. Sqrat

    S.T.A.L.K.E.R. [серия]

    Но конечно рашн хакерс вообще уже стыд потеряли такое творить.
×
×
  • Создать...