-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Ох, что же теперь-то будет?! Наверное что-то неожиданное!
-
Как говаривали классики, когда они еще таковыми были, "when it’s done".
-
Ну, доизучался.) Только не сильно помогли эти знания на практике как в жизни
-
Он стар, он устал.)
-
Нет. Если разговор не активируется, то можно попробовать подойти к нему Гейлом.
-
Он на той же поляне со взрывающимися грибами, что и пришибленный гном. Я выбирала вариант с бородой. Мне кажется, он от этого побледнел еще больше.
-
В прошлой части у них как-то лучше получалось.
-
А ведь даже не будет возможности своему отражению высказать все.(
-
А я бы была не против.... >_____>
-
Катсцена сразу на после входа в локу началась. Что удивительно, загрузка сейва буквально двухминутной давности и блуждание по местности с него делу не помогло. Ну понравилось ему в гоблинском лагере, что делать.)
-
У меня про сферу до празника рассказывал. Мы только в храм в лагере гоблинов первый раз зашли и тут его потянуло на разговоры. Не самое удобное время выбрал для откровений - гоблинский трындеж на фоне порушил всю атмосферу. >_____>
-
Оу май... И цвет-то какой.
-
Красивая.....тряпочка.😏
-
Ну вот я сейчас сама на работе, но светлый, гм, лик я запомнила в деталях и он у меня перед глазами как живой!
-
Огромное ему за это спасибо от довольных фанатских глаз.)
-
Нет слов, одни картинки.
-
Кто стекло находит, а кто себя по рукам бил, лишь бы на заветную иконку "случайно-нечайно" не тыкнуть.
-
Уууу, налетели на бедолагу Уилла! Хороший пацан со своими тараканами (одним, рогатокрылатым с сиськами). Не всем дано быть чсвшными магами и ехидными комарами. И не всем быть такими надо. Для контраста и разнообразия кто-то должен быть просто более нормальным и обычным, чем остальные.
-
Попа Гейла как путеводная звезда, направляющая на верный путь. Как и должно быть.
-
Старалась выбирать нейтральные реплики, но у местных сопартиев самые низкие на моей памяти стандарты. Такое ощущение, что они думают раз ГГ проходя не пнула - значит все, любоф.
-
А какое там лицо у Уилла? У меня совесть в истерике забилась, хотя ГГ ни одним местом не виноватая. >_____>
-
Визарды сами истоптали и заплевали все, что можно еще задолго до БГ3.
-
Моя Тавка при любом удобном случае мордашки корчит. Ее любимая - полное офигивание от происходящего. Процентов 70 от общего числа.)