Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Sqrat

    S.T.A.L.K.E.R. [серия]

    Ох, что же теперь-то будет?! Наверное что-то неожиданное!
  2. Как говаривали классики, когда они еще таковыми были, "when it’s done".
  3. Ну, доизучался.) Только не сильно помогли эти знания на практике как в жизни
  4. Нет. Если разговор не активируется, то можно попробовать подойти к нему Гейлом.
  5. Он на той же поляне со взрывающимися грибами, что и пришибленный гном. Я выбирала вариант с бородой. Мне кажется, он от этого побледнел еще больше.
  6. В прошлой части у них как-то лучше получалось.
  7. А ведь даже не будет возможности своему отражению высказать все.(
  8. Катсцена сразу на после входа в локу началась. Что удивительно, загрузка сейва буквально двухминутной давности и блуждание по местности с него делу не помогло. Ну понравилось ему в гоблинском лагере, что делать.)
  9. У меня про сферу до празника рассказывал. Мы только в храм в лагере гоблинов первый раз зашли и тут его потянуло на разговоры. Не самое удобное время выбрал для откровений - гоблинский трындеж на фоне порушил всю атмосферу. >_____>
  10. Ну вот я сейчас сама на работе, но светлый, гм, лик я запомнила в деталях и он у меня перед глазами как живой!
  11. Огромное ему за это спасибо от довольных фанатских глаз.)
  12. Кто стекло находит, а кто себя по рукам бил, лишь бы на заветную иконку "случайно-нечайно" не тыкнуть.
  13. Уууу, налетели на бедолагу Уилла! Хороший пацан со своими тараканами (одним, рогатокрылатым с сиськами). Не всем дано быть чсвшными магами и ехидными комарами. И не всем быть такими надо. Для контраста и разнообразия кто-то должен быть просто более нормальным и обычным, чем остальные.
  14. Попа Гейла как путеводная звезда, направляющая на верный путь. Как и должно быть.
  15. Старалась выбирать нейтральные реплики, но у местных сопартиев самые низкие на моей памяти стандарты. Такое ощущение, что они думают раз ГГ проходя не пнула - значит все, любоф.
  16. А какое там лицо у Уилла? У меня совесть в истерике забилась, хотя ГГ ни одним местом не виноватая. >_____>
  17. Визарды сами истоптали и заплевали все, что можно еще задолго до БГ3.
  18. Моя Тавка при любом удобном случае мордашки корчит. Ее любимая - полное офигивание от происходящего. Процентов 70 от общего числа.)
×
×
  • Создать...