-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Вот в том числе и фильтровки неадекватных хотелок.
-
А вопрос был задан по наитию свыше.) Мастера конспирации.
-
Надеюсь, что отдельная команда для фильтровки фанатских хотелок тоже имеется. В любом случае, рада, что мои пупсы не сидят без дела и так или иначе доведут БГ до ума. Драгонланс? Ну пусть будет Драгонланс, когда-нибудь дойдет дело и до новой Доси. Q____Q
-
Ну таки даже в благодарность можно вложить разный смысл. Пусть в том случае это и не предусмотрено, но все же.
-
Установит посреди лагеря душ с ледяной водой?
-
"Был бы у меня такой кот, я б может и не женился бы никогда."))) Но как же ее до обидного мало при игре за кастома.
-
А говорят, идеал не существует.
-
Вот Биша да, тоже как находился, так и находится за пределами моего понимания. Бэд бои ок, но он же чисто гопник дворовой, чего там любить?
-
Так мужики там все волосатые. 🤔 Варрику в этом мире нечего было бы ловить. А Горташ выглядит как классический неформальный бэд бой. Ему бы еще байк под зад и чтоб курил. И все, мечта пубертата.
-
Ну так Карлуша большая, сильная, огненная женщина, с чем-то тяжелым в руках. ГГ по-любому виноват.
-
Сбрить бороду? Кощунство!
-
Ну вот, почти всех уважили, а гоблиносексуалов забыли.(
-
Постоянно боюсь лишнее заклинание потратить. А то вдруг вот сейчас использую, а за углом эпичный баттл дожидается или несколько. Так что мне два даже мало, надо минимум десять.)
-
Не все играют ради сопартиев. Кто-то вообще с наймитами бегает. Кооп еще, возможно там оно тоже работает.
-
С другой стороны, это не самый плохой запах, учитывая места, где до этого носило ГГ. Но то, что даже гуль заметил, это конечно обидно. Q___Q
-
С фонарем и трупиками пикси точно есть.
-
Они делают из Гейла кота?
-
Извините, но когда говорят про любовь злодеев и все такое, я вспоминаю отношения Синдел и Шао Кана в МК 11 Aftermath. Мало кто поймет, наверное.) Но милота страшная, хоть и довольно вычурная и пафосная. Два обожающих друг друга и ненавидящих всех остальных злыдня, что может быть прекраснее.))
-
Ну вот эту фигню биовари сами наделали, сами пусть разгребают. Лариан чай не нанимались лечить причиненные ими психотравмы.)
-
А я просто Лариан люблю. XD И их приколы. Даже через разочарование на данный момент.
-
А я скучаю. Иногда смотришь на творящийся в игре беспредел и понимаешь, что ГГ не хватает именно лариановской реакции. Драгоняге по моему уже все равно. Коматозники обычно мало интересуются происходящим вокруг и с ними.
-
Лариан лучше взяться сначала за ум. А потом у них есть Дивинити, зачем им Драгоняга. Она не выдержит фирменного юмора. Фанаты тоже.)
-
БГ-шечка, конечно, любовь-морковь, но арт Blasphemous 2 - что-то крышесносное. Голосую за эту красоту.
-
Для меня наличие стекла дааааааалеко не в приоритете. Главное, чтоб персонаж нравился. И его история. А если не нравится, то будь хоть трижды стекольным и интересным - на форуме почитаю.