Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Штоподелать, потерпит.) Уилл оказался крайне приятным персонажем, даже не ожидала. В какое-нибудь прохождение ГГ обязательно обратит на него самое пристальное внимание. Только для начала надо морально подготовится и взрастить в себе полный игнор одной бородатой личности...
  2. Ух какой. Надеюсь нас не лишат удовольствия от души проехаться по этой наглой моське.
  3. Главное, правильный ракурс!
  4. Sqrat

    Genshin Impact

    Ну если в Фонтейне с порога ГГ - главные суперстар (звезднее только Фурина и местный Дредд), то в Снежной на них уже и подробное досье с теми фактами, что и нам не известны, небось имеется. Царице по статусу положено знать больше, чем остальная шизоархонтская братия.
  5. Sqrat

    Genshin Impact

    Все давно пройдено. Но одно дело быть под крылышком Арлекино, а другое когда михуе даже напряглись и переделали арты. Значит ли это, что в продолжении сюжетки что-то будет?
  6. Sqrat

    Genshin Impact

    Лини, Линетт и Фремине немного поменяли их арты, добавили описание от Арлекино и теперь они...фатуи?
  7. Мой голос за Тава еще и потому главгерои с придурью всегда в почете у меня, но я предпочитаю ту дурь, которую сама выбираю и отыгрываю, а не ту, которую навязывают. Тем более дурь баалова цветочка несколько...специфична. А вот в нашу дружную компанию ДУрку я бы с взяла. Почувствовать себя в шкуре той же Джа первых частей.)
  8. Ничего подобного. Там, где ДУрка специалист узкого профиля с небольшими отклонениями (во всех смыслах этого слова) влево/вправо, Тав более гибкий персонаж, не с таким мотивейшином, но и без давления сверху. А за папочкиных дочку/сыночка мы уже играли.
  9. Вот так, да? Кошачий корм для Тары ему тогда вместо короны!
  10. Обидно, но показательно. Некоторым мечтам не стоит сбываться. Четверо тогда. Моя ГГ друид, значит и батя Сильванус будет рядом. Никакой маг не откажется от магии. У всех в постелях зависает Мистра?)
  11. Вы как-то сильно проецируете нашу жизу туда. Гейл, блин, маг. Надо очень сильно постараться, что такого затушить. А на короне свет клином не сошелся.
  12. Возможно, но... Высшее для него наслаждение - сычевать на балконе родной башни и любоваться на закат. И чтоб котейка рядом была. Не самый подходящий материал для бога, если кто меня спросит.) "Затей всей жизни" в течении этой самой жизни может быть уйма. Как и возможности стать самым модным в Фаэруне, если уж сильно приспичит. Впрочем, до запиливания нормальных эпилогов говорить что-то преждевременно. Может там и с короной все будет хорошо.)
  13. Добавлю ко всему немного шкурного интереса - Гейл из ничего может наколдунствовать кровать. Кровать! Да такого мужика надо брать не задумываясь.)
  14. Мне, как ни странно, пару раз помогло сворачивание игры. А один раз интерфейс сам вернулся, спустя минуту, наверное. Хорошая все-таки игра и баги у нее интересные.)
  15. Sqrat

    Saints Row [серия]

    А что же случилось?!
  16. Это из той же оперы, что и бабуля Джа, умеющая превращаться в пантеру (на втором, кажется, уровне), но успешно забывающей об этом при присоединении к пати до дальнейшей прокачки.) А медведеда можно отмазать, что он до того уже напревращался и ему нужен был отдых.
  17. Но Халсин же не умеет превращаться в крысу... Q____Q
  18. Перекус перед главным блюдом, возможно. Ну я надеюсь на это.
  19. Так, стоп. Я писала про игрища Говарда, у которого что ни игра, то "Обливион с пушками" и "Скайрим в космосе". У Лариан только первые две древние Дивинити похожи. А дальше и от третьего лица и стратегия. И оба ДОСа друг с другом при всем желании не спутаешь.
  20. Все понятно, он просто поиграть забежал.)
  21. Тут осведомленность вполне объясняется наличием головожителей. Почти все сопартии повязаны ментально, так что ничего особо удивительного.
  22. Если когда-нибудь почувствуете себя ненужными, а свое существование бесмысленным, просто вспомните, что есть люди, которые приняли на свой счет разговоры игровых персонажей. 🙄
  23. И каждый раз это практически одна и та же игра, но с разеюными названиями. В этот раз название НЕ правильное. Все просто: они стоят лицом к игрокам и на одном с нами уровне.
  24. Есть такой прикол в играх, когда видишь перед собой огромную кучу золота, драгоценностей и артефактов, а при лутании получаешь максимум 1000 золотых. Аналогия думаю понятна.
×
×
  • Создать...