Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Сразу с видеокартой вместе сгорят? 😮
  2. Хотели бы... Но их там нет. Но хотели бы!
  3. Батисту скорее всего чисто в рекламе засветиться позвали. Но если вдруг и на озвучку, протим мало кто будет.
  4. Ждать того, на что даже намеков не было? Ну ок. Насчет концовок романчиков, то сами они явно делались прикола для, следовательно и окончание соответсвующее.
  5. Sqrat

    Genshin Impact

    Инадзумская Барби тоже подходит по этот критерий.
  6. Новогодние праздники без уточнения года мне кажутся ближе к реальности.
  7. Хатико ждал и нам велел! а ведь просто хотелось поиграть >____>
  8. А может персонаж Императора в некотором роде автобиографичен? 🤔
  9. Просто лично я, у которой с Ларианами долгие и давние отношения, нахожусь в некоем недоумении и прострации от вот этого всего. Да, у Лариан и раньше были обещания, которые не исполнялись, но были они настолько мелкие, что делу не мешали. Как та же смена времени суток в ДОСе. Но вот такой жести с откровенным враньем и идиотскими оправданиями, с игрой, которую покалечили вырезанием всего подряд. От людей, которые с нуля собирали и улучшали Divine Divinity для официальной российской локализации и все, что было со вторым ДОСом, чесно не ожидала. =/ Любить все равно их буду, но теперь с подозрением.)
  10. Далеко сижу, нифига не вижУ. Хорошая отмазка.)
  11. Блин, надо быстрее проходить, пока всего Гейла из игры не вырезали или не слепили весь роман с ним в одну сценку где-нибудь в середине игры.)
  12. Да мало ли что и кого бесит. Они сказали "работаем". Прекрасно. Особовозбудимые пусть пойдут хлебнут валерьяночки. Ну и такие дурные оправдания еще больше бесят. Даже меня цепануло, хотя я отношусь к этим приколам более-менее спокойно.
  13. Ну например ничего? Мы сделаем вот это и вот то. Все. К чему эти оправдания? Тем более такие...загадочные, мягко говоря.
  14. Эпилоги у них слишком длинные. Да что же ты будешь делать.
  15. На Реддите уже пошли теории о том, что это может значить. От гостевого перса Дракса, до озвучки Онаги. Второе прям было бы хорошо.
  16. Даже интересно, а через сколько дней лет счастливой семейной жизни, комарик уйдет за хлебом?
  17. Учитывая, что ДУрка изначально был Тавом...
  18. Для скриншотов можно какой-нибудь Fraps установить и не мучиться.
  19. И Тойоту Рав 4! Пардон, вьетнамские флэшбеки. Они уже сказали неоднократно, что игру не бросают, как некоторые, а продолжат над ней работать. Что это конкретно значит - одному Свену известно. Как и то, почему все получилось так, а не иначе. Но как по мне - вполне достаточно. Обещать им уже хватит, серьезно.
  20. Лучше молча работать, чем трепаться без пользы. Может, конечно, кому-то и полегчает, если они публично посыпят голову пеплом и покаются во всех грехах, но конкретно игре от этого лучше не станет.
  21. Ну т.е второй Бодхи с ее манией похищать ЛИ не получилось. А жаль, была бы прикольная отсылка.
  22. М-да, беру свои слова обратно. Борода мемнее комара. Пусть и не нарочно. Хотя кто этих Ларианов знает...
×
×
  • Создать...