-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Сразу с видеокартой вместе сгорят? 😮
-
Хотели бы... Но их там нет. Но хотели бы!
-
Батисту скорее всего чисто в рекламе засветиться позвали. Но если вдруг и на озвучку, протим мало кто будет.
-
Ждать того, на что даже намеков не было? Ну ок. Насчет концовок романчиков, то сами они явно делались прикола для, следовательно и окончание соответсвующее.
-
Новогодние праздники без уточнения года мне кажутся ближе к реальности.
-
Хатико ждал и нам велел! а ведь просто хотелось поиграть >____>
-
А может персонаж Императора в некотором роде автобиографичен? 🤔
-
Просто лично я, у которой с Ларианами долгие и давние отношения, нахожусь в некоем недоумении и прострации от вот этого всего. Да, у Лариан и раньше были обещания, которые не исполнялись, но были они настолько мелкие, что делу не мешали. Как та же смена времени суток в ДОСе. Но вот такой жести с откровенным враньем и идиотскими оправданиями, с игрой, которую покалечили вырезанием всего подряд. От людей, которые с нуля собирали и улучшали Divine Divinity для официальной российской локализации и все, что было со вторым ДОСом, чесно не ожидала. =/ Любить все равно их буду, но теперь с подозрением.)
-
Далеко сижу, нифига не вижУ. Хорошая отмазка.)
-
Блин, надо быстрее проходить, пока всего Гейла из игры не вырезали или не слепили весь роман с ним в одну сценку где-нибудь в середине игры.)
-
Да мало ли что и кого бесит. Они сказали "работаем". Прекрасно. Особовозбудимые пусть пойдут хлебнут валерьяночки. Ну и такие дурные оправдания еще больше бесят. Даже меня цепануло, хотя я отношусь к этим приколам более-менее спокойно.
-
Ну например ничего? Мы сделаем вот это и вот то. Все. К чему эти оправдания? Тем более такие...загадочные, мягко говоря.
-
Эпилоги у них слишком длинные. Да что же ты будешь делать.
-
На Реддите уже пошли теории о том, что это может значить. От гостевого перса Дракса, до озвучки Онаги. Второе прям было бы хорошо.
-
Даже интересно, а через сколько дней лет счастливой семейной жизни, комарик уйдет за хлебом?
-
Батя юморной оказывается!
-
Учитывая, что ДУрка изначально был Тавом...
-
Для скриншотов можно какой-нибудь Fraps установить и не мучиться.
-
И Тойоту Рав 4! Пардон, вьетнамские флэшбеки. Они уже сказали неоднократно, что игру не бросают, как некоторые, а продолжат над ней работать. Что это конкретно значит - одному Свену известно. Как и то, почему все получилось так, а не иначе. Но как по мне - вполне достаточно. Обещать им уже хватит, серьезно.
-
Лучше молча работать, чем трепаться без пользы. Может, конечно, кому-то и полегчает, если они публично посыпят голову пеплом и покаются во всех грехах, но конкретно игре от этого лучше не станет.
-
Ну т.е второй Бодхи с ее манией похищать ЛИ не получилось. А жаль, была бы прикольная отсылка.
- 1 512 ответа
-
- 1
-
-
- сюжет baldurs gate 3
- квесты
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
М-да, беру свои слова обратно. Борода мемнее комара. Пусть и не нарочно. Хотя кто этих Ларианов знает...