Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Видимо, убийство проспал и что-то ему другое приснилось.)
  2. Так книги и комиксы все же каноничне игр. Стоит на них опираться.
  3. У Шавы лицо теперь, пусть и немного, но обезображено интеллектом, а не как обычно. А рога и подпилить можно.) Лол, по Танюхе видно, что красоту не замажешь, не затрешь.
  4. Воооот, а но мужской стороне без всяких "кроме"!
  5. У меня Гейл эту телегу про договор задвинул ровно за минут десять, как мы дошли, собственно, до Рафика и обо всем этом поговорили. Тыж моя бородатая Ванга!
  6. Мужиковый дизайн в новом МК хорош и тот же боженька Лю Кан выглядит прекрасно. Думаю, Фуджин получится не хуже. Это на женской стороне все неоднозначно. Вроде просто фанатские домыслы, официально ничего такого не говорили.
  7. А у меня нервной системы не хватает спокойно смотреть на эти грустные моськи. XD Хоть вообще с ними не разговаривай. Да, но как говорится "не будет второго шанса произвести первое впечатление". Если ДОСы изначально были вполне полноценными и потом постепенно набивались дополнительным контентом, то здесь будут возвращать то, что должно было быть изначально (и то не факт, что будет все). А это немного не то.
  8. Дает Перчатки ворона, с возможностью этого самого ворона призывать.
  9. Я пока только до города доползла. Но читала, что лучше от божественности отговаривать. Собираюсь двигаться в этом направлении.
  10. Жаль, на Карлах почему-то внимания не обращают. Но я рада, что хотя бы шутить они не разучились. 🙄
  11. Как страшно жить. Жду мода с антихорни тряпкой, которой можно будет отмахиваться от надоедливых претендентов на место в спальнике ГГ.
  12. У меня все нормально было с танцами-обниманцами, ничего не баговало. Даже забавно получилось. Пока эти на переднем плане двух токующих тетеревов изображали, Гейл благополучно дрых на заднем и, как казалось, в ус не дул, что его без пяти минут жену в наглую уводят.)
  13. Нинада! Хватит и Мадам Бо. А делать самого красивого мужика Мортальника теткой - преступление. И вдруг за это дело еще возьмутся дизайнеры новой Танюхи.
  14. Лишь бы не с силами ветра. Такого издевательства мое сердечко не выдержит. Q_____Q
  15. При таком раскладе им и выходить из лагеря смысла нет, не пропадут. 😈 Я себе проспойлерила этот квест.
  16. Говорят, Урдж маньячина злобная, а он просто за равноправие.)
  17. А ведь тем временем, если рассуждать философски, все (ну или почти все), кого выносят ГГ и Ко - чьи-то дети, были или даже есть сейчас. Потому жалость к конкретным отпрыскам кокретного вида может с определенного ракурса выглядеть немножко...двойностандартненько.
  18. Ему стоило подождать, пока не начнут кидаться чем посерьезнее? Энивей, у меня он до них добежать не успел. Стрелы Гейла летят далеко, бьют больно. Но медведик прекрасен.
  19. На самом деле все гораздо проще: в игре есть выборы. И с другими сопартиями есть выбор, только у Карлуши настолько категоричный всетлен. Это по меньшей мере странно. Будь повествование линейным - ноль вопросов. Но раз уж даете как-то положительно повлиять в другом месте, то будьте добры дать это и тут. А дальше каждый сам выберет.
  20. Во втором акте. Левый от загадки со светильниками проход.
  21. Сделал дело - гуляй смело, да, Свен?🙄 Ну лишь бы выхлоп потом нормальный был.
  22. Можно подумать, в ТЕС/Фейлауты играли ради них. Совершенна другая ниша с другими приколами. Вот именно что, будь сейчас на выходе Скурим 2 ТЕС 6, эхххх. А Старфилд слишком темная лошадка, у которой, кроме известных и привычных болячек, может быть куча новых. Сильнее, чем мододелы, ее никто не ждет.
  23. ...то на сцену врывается Геншин Импакт и разносит обоих на атомы. А Старфилд игра Говарда. И это в некоем роде приговор.
  24. Количество хвалебных од напрямую зависит от количества подобных БГ игр, я так думаю. Будь в обозримом временном промежутке хоть какой-то конкурент, хваления было бы меньше. Но БГ даже в этом виде очень хорошая игра, а народ изголодался.
×
×
  • Создать...