Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Вроде не Урджем играю, но Гейл тоже не выдержал. Какие-то они нервные.
  2. Ну, бабуле таки не привыкать с малявками общаться.) чуть ли не сразу после становления вдовой
  3. Судя по чистым, свежим и довольным лицам тех, кто остается в лагере - эта логика не логична.
  4. Зато живздоров и никаких волнений!
  5. ГГ был бы сопартием. Из тех, кто все время сидит в лагере.)
  6. Уууу, вот бы в реале люди тоже вели себя на свой возраст. Как было бы хорошо, а?
  7. Да что не так с этой бронькой?! XD
  8. Я тем временем тащусь с Гейла. Значит когда к нему приходит вся такая разодетая в "Минтара Сикрет" всем своим видом показывающая готовность дружить и гладить пузико, он такой "нееее, иди развлекайся, я в сторонке постою". Зато после драки в арфистской наливайке, в крови сверхестественных личностей и с фингалами на лице (и с двумя ХП) так "оу май, дайте две, вы так прекрасны в этом туалете". Эта загадочная колдунская душа. >___>
  9. А я балдею от Карлах. Она мой Минск на данный момент (только умнее, скорей бы их вдвоем заполучить Q___Q). И полудохлую пати на себе вынесет и урона хорошего всем накидает. И позитивчиком накроет, не смотря на свое положение. Не золото, чистый брильянт!
  10. Ну не знаю, по мне так в последнее время тема "серой морали" и "дружбомагия всех спасет" четь ли не везде, уже начинает надоедать. А старое вечное "черное - белое" как-то позабыто.
  11. Лучше друля зверя нет. Пусть теперь и без собственной зверушки.
  12. И тем не менее на них играют. Пусть и полтора землекопа, но там не чистый ноль. Ларианы захотели (или их заставили) - Ларианы сделали. Они есть не просят, их не удалят из редактора. Смысл страдать по их поводу? Но на азимара с головожителем я бы посмотрела. Занимательно могло быть.
  13. По такой логике надо было одних полуэльфов оставлять, зачем остальные, если эти самые популярные. Но даже по графику видно, что кому-то они таки уперлись, а значит все было не зря.
  14. Может, конкретно в его капсуле наутилоида был вай-фай?)
  15. POV: начала понимать приколы про бывших благодаря Мистре. XD
  16. Я остановилась у выхода к Лунным башням. Сейчас вот меряюсь длинной своего друидства с бабулей Джа.) Ну а там не знаю.
  17. Так и было. Но если кого не устраевает компания очаровательного Канисса, то
  18. Значит меня забыли предупредить. XD Я читала, что это чисто опциональный выбор - перевал быстрее, а Андердарк интереснее.
  19. Прошла Андердарк с Гримфорджем, вернулась в рощу, потом была пьянка в лагере, а дальше перевал, ясли и все такое. Не знаю, насколько это максимум.
  20. Мда, сходили, называется, за хлебушком яйцом в ясли. Теперь двухметровой бабке лично придется все отмывать.) От сценки в "астрале" аж екнуло что-то.( Пойду, переиграю.
  21. Это ты ДОС вместо БГ запустил?
  22. И ради этого она пережила две прошлые части... Q______Q
  23. Sqrat

    Genshin Impact

    А оба два последних фонтейновских мужика - каталисты.
  24. Это мило и жутко одновременно (и немного угарно, конечно). И не пойму, чего больше.
×
×
  • Создать...