-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Я может чего-то подзабыла за давностью лет, но разве Андромеду "нежно любят" в первую очередь не за ужасно прописанных и просто ужасных персонажей, дурацкий сюжет и отвратительный графоний с вагоном багов? Остальное в игре вполне себе хвалили? В остальных играх (а это процентов 90) тоже ор от головоломок?
- 982 ответа
-
- 2
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Жаль этих добряков. ( С одной стороны да, но с другой - почему бы и нет.
- 744 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Великое достижение прям. Но Камеля всё равно отвратительная, даже сейчас. Пусть новые персы не будут как Камеля. А если уж Котеям так хочется маньячину в пати, то надеюсь они таки изучили матчать и учли ошибки прошлого. И нас не будут ждать пятьдесят оттенков облизывания губ.
- 744 ответа
-
- 2
-
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я с этими постоянными дополнениями/патчами никогда не начну новое прохождение. Q____Q
-
Главное, чтобы на выходе и потом на всем прохождении радовала. А сейчас можно и без радости пожить.) Что не мешает ей оставаться одной и той же игрой уже сколько лет. И онлайн Колды тоже передает привет. Чтобы выдумывать минусы из воздуха и доказывать, что всепропало у еще далекой от выхода игры, фантазии нужно на порядок больше, куда там мне.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Хорошая шутка. Еще одна хорошая шутка. Колду я не просто так в пример привела.)) И она не одна такая. Все прекрасно работает и будет работать. Шутер есть шутер, там надо стрелять по болванчикам, бегать, прыгать, приседать , иногда ползти и плавать. Причем надо в любой игре, относящейся к шутерам, большую часть времени и не важно, что там еще будет. Да, нам что-то такое показали.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Отличаться он может в деталях, как то как раз сюжет, мир\лор, персонажи и, возможно, некоторые дополнительные механики. Как, собственно, у всех остальных жанров. Но шутером от этих различий он быть не перестанет, они все плюс-минус похожи друг на друга. Но там проблем с этим нет, а тут отчего-то бяда. Потому что она новая? Циферка в названии другая, все дела. Из той же оперы, что и яблокофоны. Последнюю Циву за дело ругают. Главную фишку игры об колено сломать, это мало кого порадует. Но то древняя серия, давно устоявшаяся. А здесь новенькое, похожее на старенькое. Духовный наследник. Каким ему еще быть? Тем более в том же жанре. Увидеть в этом проблему можно только если очень захотеть.
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
А чего бы и не поиграть в еще один МЕ, но не МЕ и про другое? Скажите еще, что зачем в шутеры играть или в стратежки, если когда-то давным-давно запускались первые Колда с Халфой и третьи Герои с C&C.
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
В Стиме есть все. Списочки в том числе. Только надо понимать, что фантастика не только в РПГ с романчиками, там и другие жанры существуют.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
В книгах такие сюжеты через один. Да и в играх не сказать чтобы редко бывало. А уж противостояние землян с колонистами очень часто именно Марса - базовая база. Лорно Экспансии заинтересовать нечем. А лор Экзодуса хотя бы оригинальный и самими разрабами выдуманный.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Фентезя тоже разная бывает и хорошо, что не Вахой единой. Экзодус высокой фентезей отдает. С.К.У.К.О.Т.А. Надежда только на персов и сюжет. И то, что Коты не заскучают на середине.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
О, круто, а где игру можно уже достать, чтобы такое же экспертное мнение выдать? Это не мне, конечно, но конкретно я лучше пока постою. Я не знаю команду Экзодуса, хотя люди там не последние, но это никогда не было гарантией, разве что гарантией разочарования. Но я, к сожалению (или к счастью?) знаю Котов, знаю, что на одну светлую мысль у них приходятся тонны дичи, брака и откровенной глупости. Экзодус, как более "фентезийный" космос привлекает больше, местный практически поголовный пессимизм пока проходит мимо меня. Но тут уж как повезет.
- 982 ответа
-
- 3
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Кроме отсутствия локализации и общей тупости разрабов, меня всё устраивает.
- 982 ответа
-
- 2
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Сурового бородача зажали, пусть, значит, сами в это играют.
-
Очевидно. Но свой личный бюджет они могли тратить, как считали нужным. Ну и опять же, расценок мы не знаем, потому можно только гадать. Разработка игры есть разработка игры. Удивительно, но редко всё идёт плавно и получается с первого раза, как и практически в любой деятельности. Ровно оно только на бумаге бывает. А тут ещё и помехи извне присутствовали.
-
Прямо-таки на все?)) Считать чужие деньги всегда легко и интересно. Особенно, когда не знаешь расценки. И вспоминать, в какое время шла разработка игры мы конечно же не будем.
-
Panel from Wicker Man.)) Свену пора бы уже доспех выгулять, залежался наверное.
-
ОООООчень много людей (подозреваю даже больше, чем негативящих от отсутствия озвучки ГГ) продолжают высказываться против романчиков в играх. Стоит ли разрабам прислушаться к этому мнению? Как и к мнению недовольных кучей других вещей, а таких найдется еще больше? В данном случае, у молчаливого героя есть очень даже недурная и местами выразительная мимика, которая иногда лучше слов попадает в цель. И нет, я не против озвучки как таковой, но умничать на диване - это одно. А записать озвучку для персонажа, который вам не Шепард о двух полах, тут несколько целых рас - немножко другое. Парой голосов не ограничишься, надо больше. Оставим за скобками, что это не бесплатно. Какова вероятность, что эти голоса не будут раздражать еще больше, чем их отсутствие? Вдруг не найдется тот голос, который подойдет именно лично своими ручками любовно слепленного ГГ - будем тогда на форумах это в укор Лариан ставить? Визуальные новеллы. Идеальный вариант.
-
Небольшая интересность. Народ на Реддите, благодаря прозрачному намеку от Свена, замутил спектрограмму трейлера и на отметке 2.28 обнаружилась знакомая штука. Поскольку оно там явно не случайно оказалось, есть основание думать, что 28 февраля нам что-то покажут, расскажут, споют или станцуют.
-
Ага, косплей рыбы на суше, что может быть лучше. Отличный подход. Как я уже писала, мне не мешает. Подозреваю, я не одна такая.