Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Sqrat

    Exodus

    Эх, а я уже губу раскатала на 26, а они обломинги. Ну по крайней мере, в 27 есть большая вероятность поиграть в это без обходных путей и с локализацией.
  2. Sqrat

    Divinity

    В Ривеллоне все стабильно - творится очередная дичь. Как хорошо будет вернуться домой!
  3. Уже хочется закинуть всю зарплату Фрикам за их новое творение, но пока дают только закинуть игру в желаемое. ( Русский будет, Frictional Games как всегда зайки.
  4. Родная Дивинитя! Наконец-то!
  5. Sqrat

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Хм, хм, хммммм.
  6. 🫡 🫡🫡

    Yuri-portrait.webp

  7. Лучшее, что есть в интернете.

    https://floor796.com/

    1. no0ne

      no0ne

      О, кто-то открыл для себя творчество 0x00 ^^

  8. Sqrat

    Exodus

    Не особо. Я может одна такая, но визуал, который все хают, у меня отторжения не вызвал. Привыкла наверное. Пострелушки как пострелушки, страндартные, но это РПГ, там другое важно. А вот сэттинг и затравка сюжета очень даже заинтересовали. Ябпоиграла.
  9. Sqrat

    Exodus

    Хорошими делами прославиться нельзя, потому попытаемся хайпануть на запрете и отсутствии локализации? Больше, значит, не на чем? Ребята, конечно, соломку себе подстелили, но сдается мне, что как в мультиках они приземлятся рядом, а не на нее.
  10. Sqrat

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Хата по наследству переходит. Как и место кузнеца, что прибыльно и уважаемо.
  11. Sqrat

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Зато мужик со своим бизнесом и хатой! А грязь потом через время сама отваливается.)
  12. А ты возьми и переверни! 

  13. c8q-Qawwe24-UVs-P2-Gioe-ENg-jpeg.webp

    1. Хола

      Хола

      Сегодня +37С было. Лето уходи.

  14. Sqrat

    Зал ожидания

    М-да, Пирамидхэд, спасибо, что в этот раз не с голым торсом. Про остальное тактично промолчу.
  15. Sqrat

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Из последних новостей. Таких патчей будет больше одного? Ууууууу!
  16. Не, это она. В кине всё же выглядит намного приятнее. Забавно, что по слухам на предпросмотрах Джейд вообще никому не понравилась.
  17. Мне, за вычетом лысой, понравилось. Нубища и Шляпника исчезающе мало (но может это только трулер), зато Рейдена подтянули, выглядит живее и прикид новый хороший. Китана - красотка, Лю прелесен, Кано - золотце, Скорп красиво скачет. Шао - какао. Такой Кейдж немного непривычен, но Карлуша есть Карлуша, беру, заверните. Драчек толком не показали - наверное даже неплохо, пусть хоть что-то на фильм останется.)) Буняша фильм продвигает, буду считать это хорошим знаком.
  18. Постеры наверное я бы сама лучше отфотошопила. Но шляпник на месте, это главное.
×
×
  • Создать...