Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Sqrat

    Exodus

    А людей?) И люди есть люди. Они уже мало напоминают человеков и тысячелетняя разница в возрасте дает о себе знать, но тот факт, что по сути мы одной крови лишает их той таинственности и загадочности, какая у инопланетян появляется автоматически (пусть и часто в итоге инопланетные цивилизации оказываются рескином человечества >___>). А уж если это древняя и\или вымершая раса, уууууу. Ну и им не обязательно участвовать в сюжете. Не обязательно даже присутствовать "во плоти". Небольшой прозрачный намек, что где-то там что-то может быть добавит изюму в местный лор и никак никому не помешает. По мне так подобные теории слишком ЧСВшны. Вселенная не первый день существует и считать, что только мы такие уникальные снежинки и весь космос для нас - несколько нагло на мой взгляд. Тем более мы дальше Луны не залетали, откуда нам знать что и как там? "Темный лес" интереснее.)
  2. Sqrat

    Exodus

    А я вот бы не отказалась, если где-нибудь на просторах Центавра, пусть даже в самом далеком закутке, но нашлось бы что-то действительно инопланетное. Человеки, конечно, молодцы-огурцы, наворотили всякого занимательного, но без трушных алиенских алиенов будет как-то грустно немного.
  3. Sqrat

    Exodus

    А по мне так вполне себе кроганы. Рассчитываю на сопартия.
  4. Sqrat

    Silent Hill [серия]

    Учитывая, что классические азиатские хорроры и современные азиатские хорроры - две большие разницы и последние друг от друга отличаются с трудом, то вообще нет. Я тебе и говорю, только ты, кажется, игнорируешь. История СХ известна в основном и там конечно могло происходить много чего. Вот только это если и происходило, то в СХ, а японский городок он на то и японский, что не американский. И их возможная связь с возможными путешествиями туда-сюда, о которой до этого никто и не догадывался, будет выглядеть немножко натянуто. а то вдруг еще и параллельные миры приплетут
  5. Sqrat

    Silent Hill [серия]

    И не стереотипно японская. Если не знать, что это СХ, то легко можно принять игру за очередной азиатский хоррор. Причем тут время постройки? Ещё скажи, что индейцы на самом деле были заплывшими слегка дальше обычного японцами и так и появился Орден. А пространство да, американский город и японский зажопинск, связанные между собой - это очень органично выйдет. В этом уверенности ровно ноль, поскольку речь идёт о Конами, которые, ну, ещё более не такие, как все.
  6. Sqrat

    Silent Hill [серия]

    Сценарист надежду внушает, японская школьница в порванной форме - убивает нафиг. Верните Гения, тупые Конами. >___> Ну каким, блин, образом, если это Япония, 60-е годы, а СХ - Америка, где первая часть в 83-м. Путешествия во времени и пространстве добавят, чтоб совсем все новое? Press F to pay respects, очевидно.))
  7. Sqrat

    Silent Hill [серия]

    Местами все же там. Ну и главное место действия совсем рядом с СХ, а не на другом полушарии. Плюс персонажи не прям с потолка. Как оно там может быть в наличии, если это другая страна и другое время? Хотя есть теория, что действие происходит в префектуре Shizuoka, что в переводе означает то самое. Но по мне так это будет крайне глупо. Получится, что потусторонние силы выбирают местность с определенным названием?
  8. Эта фигня станет легенарной! Аниме опенинг Поле Чудес.

     

    1. Эри

      Эри

      бабушек теперь будут увозить на скорой, потому, что у них поднялось давление

  9. Sqrat

    Silent Hill [серия]

    Ну вот и делали бы экранизацию Цикад. А лучше что-то новое, шикарно же выглядит. Это они настолько даже сами не уверены в результате, что без примазки к серии с именем не могут обойтись? Надо Сайлент Хилл например, который конкретный город в конкретной стране с конкретной мифологией? Который к Японии 60-х не имеет никакого отношения. Монстры, туманы и загадки (а так же японские школьницы в форме) много где есть, особенно в индюшатине. Но где во всем этом СХ? Сирена и Фатал Фрейм - да, но не СХ.
  10. Sqrat

    Silent Hill [серия]

    Ну....ок? Только причем тут Тихохолмск, кроме очевидного? Это же что угодно, только не оно.
  11. Sqrat

    Death Stranding [серия]

    Ну так первая тоже изначально "только на ПС4" выходила. Подождём, нам ли не привыкать.
  12. Вычитала на Реддите, что играя за девчулю где-то ближе к концу модуля Аарину можно будет признаться в любви... Так что наверное лучше поумерить свои ожидания. Но по крайней мере в этот раз он очень даже сопартий.
  13. Лол, когда хочешь подписаться на группу по переводу в ВК, а оказывается ты на нее уже сто лет как подписана, просто память уже не та. >___> Начала играть. Не очень люблю оригинал, нудноват и затянут как по мне. Но как же лампово после стольких лет бегать под стоны и крики умирающих от болезни по Невервинтеру.
  14. Sqrat

    Exodus

    В том же отчете пишется, что Хасбро видит в игре хороший потанцевал и как настоящий бро на разработку еще деньжат подкинет. Остается только надеяться и верить, что релиз будет в начале 26-го, а не 31-го декабря в 11:59. Q_____Q
  15. Sqrat

    Genshin Impact

    Вообще хорошо, с Магнитом больше людей смогут дорваться до заветных штучек не привлекая к себе внимания.) Вареса сама по себе и в особенности ее атака пятой точкой ( еще во что они слили Иансан, анонсирующего Натлан персонажа, блин) произвела настолько неизгладимое впечатление, что я окончательно решила устроить себе безгеншиновские каникулы минимум до выхода Нод-Края. Натлан вышел таким замечательным, что теперь приходится лечить нервы в Вуве, благо там все хорошо и прекрасно.
  16. Sqrat

    Exodus

    Тут только надежда, что инновационная механика старения касается только персонажей, а не до кучи и ожидающих выхода игры игроков. >____>
  17. Sqrat

    Exodus

    Ответ на главный вопрос - когда же нам ждать, хотя бы примерно, это бохатство - так и не завезли. >_____>
  18. Sqrat

    Of Ash and Steel

    Да-да, моя хрупкая мужская душа задета до основания. XD
  19. Sqrat

    Of Ash and Steel

    Ага. Забавно. Наводит на определенные мысли.)) А по теме, было бы замечательно, раз они очень сильно косят взглядом в сторону Готики, окажись ГГ таким же мемным, как Безымянный. Чистый вин может получиться.
  20. Sqrat

    Of Ash and Steel

    Обычный ГГ-мужик, а не очередная сильнонезависимая нитакуська? Желаю этой игре продаж хороших и игроков адекватных.
  21. Sqrat

    Half-Life [серия]

    Главное, что Вольво тоже не особо надо.
  22. Sqrat

    Genshin Impact

    Про Капитана РАССКАЗАЛИ, что он крутой. А показали совершенно обратное. Док в Сумеру и то выигрышнее смотрелся, даром что номер второй. И задание своё не зафейлил в угоду своих хотелок. Хотя уж кому уж по характеру подошло бы на всё положить. Да даже Сеньора, мир праху её, молодец. А этот... Спасибо Да Вэю, пусть не мучают его кишечные недуги весь наступивший год.
×
×
  • Создать...