-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Линия отвратительная. Может в основе своей она и ничего, но прописано и подано в лучших традициях Инадзумы. Капитошка в виде огроменного рояля, дабы мерисьюшная латексная жопа ни дай бог не напрягалась больше необходимого и продалась хорошо. Слили перса подчистую. Человекоархонту проиграл, задание Царицы по добыче Сердца не выполнил, выдавил из себя пару реплик в сюжете и сдох. Шикарная арка, заберите у этих людей пропуска в офис михуе. Даже на геншиновском Реддите народ фейспалмит, а уж там фанатики грудью Инадзуму прикрывали. Китайцам, как говорят, это тоже СИЛЬНО не зашло. Ну и да, Натлан ужасен сам по себе, без сюжетки, после Фонтейна особенно. Скучный, детский, какой-то невыразительный, с дурацкими дизайнами персов и практически нулевой их раскрытостью. Но, видимо, разрабы и сами это понимают, потому Снежную теперь до 7.Х ждать. Энивей, кто бы там из Предвестников не пришел выбивать злосчастное пиросердце, пусть захватит с собой побольше бензина и спичек.
-
Ну вот, очередная победа сисег над здравым смыслом. Сразу видно, придурочный Да Вэй вернулся. Похоже пора завязывать с этой игрой.
-
Возможно в итоге их будет больше шести? Или пара-тройка койко-мест будет зарезервированы для квестовых нужд.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Страшно, очень страшно. Так про что, говорите, игра?)
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Повод найти новых.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Хех, это про меня. :D ЛИшки всегда безвылазно в пати сидят. В этом не сомневаюсь. Хотя почувствовать себя эдакой Фрирен было бы прикольно.
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
И скринов красивых еще же надо понаделать! Заранее сочувствую сопартиям и квестодателям.(
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Хорошо хоть по сюжетным. А то будет очень сопартиям обидно сидеть без дела и стареть, в то время как ГГ где-то там увлёкся собиранием цветочков.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Если дефолтному ГГ придать немного уникальности посредством смены прически, цвета волос, макияжа\татуировок и прочей "косметики", история не должна пострадать.)
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Мне кажется, тут важность спутников все же будет в классическом биоварском стиле, когда ГГ у нас более-менее центр всего (тем более происхождение требует), а персонажи как именно что спутники вокруг планеты кружат.)
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
В игре заявлена кастомизация, так какая разница, как выглядят ГГ на картинках? У каждого они будут свои.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Кстати, да. У нас же тут не наши современники, а люди очень далекого будущего и не земляне давно. Может, странность внешности призвана подчеркнуть это. Но не факт, легкое рукожопие дизайнеров никто не отменял.)
- 982 ответа
-
- 2
-
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Массэффектичненько.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
The Game Awards - мечты НЕ сбываются. Какое уныние. Даже Гений на сцену вылез исключительно потрындеть и ничего про DS 2 не показал.
-
Ох, в предыдущих Бордах второстепенные персы выглядели интереснее этих новых ГГ. Позорище, Гирбокс.
-
То, как оно работает, считай что и нельзя.) Но где-то в обсуждениях в Стиме про камеру писали. Разрабы в курсе.
-
Сначала человеческое управление камерой пусть сделают. Только кнопками совершенно не удобно.
- 31 ответ
-
- 1
-
-
Учитывая, что Занавескагвард таки вышел, возможно это даже не шутка.
-
Чьйорт, звучит восхитительно! Надо спойлеры почитать.
-
А потом гномы Мории выкуют ей первые кибер протезы и ко всем "достоинствам" местной Галины добавится еще одно. Но сериалу хуже уже не будет.