-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Значит все же "это другое". А так все хорошо начиналось.( А еще у Джай настоящая фамилия - Троцкая. Об этом она тоже, хоть и не прямо, говорит. Это бар в неблагополучном районе, камон. Там не может не быть перестрелок.
-
Помнится, кто-то не так давно (кажется даже при обсуждении Хейна) писал, что хотел бы узнавать подробности из игры, а не из головы. Вот и интересно, с Джай ситуация типа "это другое" или нет? Ну вот моей ГГ она прямо заявила, что корабль - хорошее место, она сядет здесь. И это после того, как я её дурной квест в канализации несколько раз перепроходила из-за багов.
-
Хороша "княгиня", чье дело всей жизни затоптал первый встречный хищник побольше.) И которое она просто так может бросить, ведь с ГГ так весело и прикольно.
-
Наверное. А вот про подачу явно не очень. Как и то, что великая вращательница Джай смогла избавиться от своих проблем только с помощью ГГ.
-
и порешал её проблемы, в которые она попала, видимо, из-за большой скорости вращения.
-
В склепах действительно обычно туго с торгово-экономическими отношениями.) Ближайший торговец - в друидской роще. На карте отображается, если подойти достаточно близко. Снаружи выглядит так.
- 1 512 ответа
-
- сюжет baldurs gate 3
- квесты
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Вообще крипота же. Только подумайте: даже заморозившись насквозь, наш инквизиторский Саб-Зиро не смог сбежать от ГГ даже на тот свет. "Нет спасенья из оков любви" XD
-
Это все диваны Кронуса? Или только владений ГГ? В любом случае как-то грустно.
-
У нас же не полторы калеки в слугах же. Вот как раз, пока носят, смотреть не получится. Соединяют полезное с полезным.
-
У нас есть целый корабль прислуги, которые гору диванчиков с кроватями затащат. Зачем братишек напрягать?
-
И где-то в углу тихо поскуливает такая многообещающая завязка сюжета. Q______Q
-
"А нас рать" уровень Совокоты. Их, конечно, есть за что похвалить, но они полностью заслуживают любого нигатива в свой адрес.
-
Не только души, там и кость широкая.
-
И все-таки эльдарчанка заразна. Нельзя так без средств защиты общаться с остроухими. Глядя на всю игру в целом, вероятно имеется в виду моральная поддержка.
-
Ну ГГ тут, конечно, тоже прекрасна в своей отмороженности. Предложить остаться на ночь прямо под носом у начальства. Ксавьерушка, наверное, знатно офигел про себя.
-
Ну т.е. во всем опять виноват Калькасар. Вообще не удивительно.
-
Вот точно место на инфопластине закончилось. Терабайтные надо заводить, Хеня, терабайтные!
-
Да. У меня вот романсных вообще не было. А тех, что были ровно четыре, причём один из них между Арджентой и отсутствующей в пати Идирой. Круто, классно, спасибо, Совокоты.
-
Не мужик, а дар небес! Ну т.е. всё равно половым путём передаётся. XD
-
Лол, в других игорях для смены внешки всякие зеркала добавляют. А здесь необходимо тесное сотрудничество с Хеней. Интересный подход.
-
Да, не любим. Обожаем! ❤
-
Ну так целая раса против важных мон-каев, которые только часть. Эльдары круче, несомненно.