Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Эх. Но партию успокоина с Терры для нас с Хеней все же заказать придется.
  2. А что делать, если "все сложно"? XD
  3. Игроки так-то тоже участники процесса! До сих пор фейспалмлю. Это не считается? Q____Q
  4. Я же и говорю, лучшие реплики!
  5. Ага. Даже недопоэт от шока заговорил нормально.
  6. И даже не выбрал лучшие схизма-реплики во всей игре?
  7. Если только проводить их по методу доктора Каллигоса.
  8. Куда ему бежать? Он обречен на это с самого своего появления в игре. А потому что нечего быть классным таким! вот мазай не классный и у него таких проблем нет
  9. Да уж, дерзить мажорной мерисье вредно для здоровья, даже если ты по сути прав. (
  10. Пффффф, мы же говорим о ГГ-схизматике. Моя вот из образа не вышла и честно призналась. Всю многозначительность взгляда Гены даже я ощутила.
  11. У меня увидел, что ГГ чего-то там выкинула в реактор и ему было очень интересно что.
  12. Гена очень даже увидел. Глаз - алмаз себе вырастил!
  13. Не помню, кстати, чтобы внешний Паскаль что-то на такое поведение возразил. Ну и в итоге-то все нормально прошло, ничего не рвануло, да еще и очередной мусор на корабль не потащили. А значит в этот конкретный раз схизматик оказался прав!
  14. Буря эмоций внутри Хени вызывает не меньшую бурю эмоций вокруг него. ❤ Ну так священный реактор. Лучшего места, где можно избавиться от ненужного куска еретического металла, трудно найти. Но конкретно в этот момент ГГ скорее действует по велению левой пятки и на инстинкте, потому разумного обоснования наверное и нет.
  15. Ну так и отдала. Потому и на расстоянии.)
  16. Романсю Мазая на расстоянии.
  17. Победила любовь к Импераптору.
×
×
  • Создать...