-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Стеснительные какие. Вот еще постером порадовали.
-
И вроде все сурьезно, по-взрослому, и все равно, в другое измерение посылают кого попало школьного возраста. Графон на Факеле вроде подтянули, но Печенька Существо все такой же убогий и всячески косит под Халка. Как бы внушительным видом дело не ограничилось.
-
Сколько боли в людских сердцах вызывает этот парень, ужас!
-
Он просто нервничает, очевидно же.
-
Проблема в том, что это не Татуин. Планета называется Джаку.
-
Десять "Чуи, мы дома" из десяти. Черт, Абрамс, я тебя люблю. Лучший кадр на свете.
-
Да, серьезно. Мне интересно. А что, богов так подробно показали и про них рассказали, дали как следует пообщаться, что можно можно делать выводы об их истинных силах? Дизайн зала ничего, по сути, не сообщает. Место их обитания может быть каким угодно и находиться где угодно. И они тоже могут быть всякими. И в третий акт я играла. Можно примеры их поползновений? А про средневековых чудиков начала не я.
-
То, в чем они рубили, пока близко не превзойдено. Так что не такие уж и отсталые, ага. Придумать машину для создания богов - это вам не погулять сходить. Совсем. Но с душами все равно все не так просто.
-
Ага, т.е. наказание за преступление, которое используется некоторыми странами и в настоящее время, когда Земля обрела свою натуральную форму, мы сравниваем с представлениями далекого прошлого? Шикарная логика, просто шикарная. Ах да, "грех" - религиозное понятие и обычно ассоциируется с высшим судом, не человеческим.
-
Странно, ведь многие мировые судебные системы думали (а некоторые и сейчас думают) иначе.
-
-
Фанатики есть всегда. Это не вина бога, что у его последователя не все в порядке с головой. Приводя грубый пример, это как зависимость колличества убийств от жестокости в компьютерных играх. И при отсутствии веры можно натворить такого или еще хуже. Но кстати, концовка с ним живым, оказывается, очень даже ничего.
-
Я что-то не заметила, чтобы в этом мире прям заставляли верить. Анимансеры вон вообще больше науке верят и ничего.
-
Осознанный выбор можно делать и не зная всей правды. Аметисты атеисты тому пример. В богов верить никто не заставляет как бы.
-
Кино явно будет не скучным. А Кавилл кажется таким живым и эмоциональным после бревна Супермена, приятно смотреть.)