Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Но, в отличие от нытья остальных персонажей, этот скулеж не раздражает и за ним не скрыта печальная история из прошлого. Или скрыта?!
  2. Ну ничего себе, у Пса есть хейтеры! До чего дошел прогресс. :D Это было так предсказуемо. XD
  3. Странно, я думала местные бруталы, презирающие нытиков, оценят. =\
  4. Да господи, так проголосовать могут ради прикола. Или когда остальные кандидаты просто не нравятся. Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. Я вообще была бы за победу Пса в голосовании. Чтоб никому обидно не было.)) Хотя, оказывается, и в этом случае найдутся недовольные. =( Не возникает, не спорит, не скажет слова против, не уйдет, презрительно фыркнув. Не (и это стоит выделить отдельно и написать большими красными буквами) ноет!!!! Идеальный персонаж для большинства геймеров, не так ли?
  5. Кто-то явно слишком серьезно относится к этому голосованию.))
  6. Просто собак классный. И все. В смысле, у тех, у кого животные были, люто-бешено их терпеть не могут и даже не подумают голосовать за Пса? :D
  7. Инкви может спокойно отхлебнуть из эльфийского источника. Что после этого бутылки СС?))
  8. Первый синопсис "Гражданской войны" выглядит так.
  9. День пройдет зря, если не появится очередной слух о чьем-нибудь убийстве в "Мстителях".
  10. Sqrat

    Флэш / The Flash

    15 серия должна была быть финалом сезона. Но потом заказали полный сезон и понеслась.
  11. Воу, воу, вот это я понимаю выбор! Аж глаза разбигаются. Буду кидать монетку. :D
  12. Стандартный БРК, полный сплошных бруталов.) Но донт паник, фанатов здесь у него тоже хватает.)
  13. Два раза топни, три раза хлопни... сломай кнопку на клавиатуре. Выдумщики, блин.
  14. Sqrat

    Silent Hills

    От судьбы не уйти. :D
  15. Скучные какие-то голосования пошли. Ни подумать тебе, не посомневаться, не повыбирать. Эх. Коул, без вариантов.
  16. Это же ЕА и Биовари. Они не ищут легких путей.
  17. Меня на такой подвиг не хватило, увы. А это голосование можно считать самым большим приколом из всех.
  18. Такая же фигня случилась недавно. Мне помогло в package, который в Update/Patch находится, в строке Version прописать 7. И сейвы заработали.
  19. Ага, всей толпой голосуем за Веланну! Она же такая милашка!
  20. Sqrat

    Флэш / The Flash

    Офигенно. Только Док расстроил.(
  21. Они поставили скрин Зева из второй части. :sleep:
  22. Sqrat

    Флэш / The Flash

    И опять спойлеры.
  23. Имеется в виду храм? Ну, он же эльфийско-магический, ответ очевиден.))
×
×
  • Создать...