-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Удивительное дело, правда? Пусть это, волосы отращивает, ждет своего принца.))
-
Как будто у него есть выбор, ага. И да, я знаю такие браки.
-
Паук опять у Марвел? Фу. Я только надеюсь, что им не хватит ума переписывать под насекомого сюжет Гражданки.
-
А также большое количество макулатуры. Она просто не съедобна.
-
Они начнут есть тех, кто все это время грелся под одеялами.
-
Под дипломатией имеется в виду умение общаться на высшем уровне, чтоб, например, не спросить Селину, глядя на руки, об беспокоящем ее артрите или что-то вроде.:D Здесь, конечно, ему нужна помощь. Со всем остальным, как мне кажется, справляется наследственность. А книжечка про Логейна была написана единственно с целью немного обелить этого, гм, чудака. Мне она напомнила "Хроники Прайдленда", такой древний фанфик по "Королю-льву", в котором догадайтесь кто выставлен не самым далеким, но наследником короля, а кто бедной обиженной няшкой? "Черная книга Арды" с лапочками Мелькором и Сауроном туда же.
-
Это после Кайдена и Эшли пенять на биоварей за одинаковые реплики? Ну вы даете.
-
Ну бросил же! Как мог!! Главную-то героиню!!! Это только главная героиня может всех бросать!!!! Гад!!!!! К Кайдену похожие были предъявы. Кто говорил? Из Ала дипломат тот еще, но это нормально. Правителю, особенно королю, дипломатом быть совершенно не обязательно, у него для этого армия всяких эамонов есть. Король ведь Алистер хороший. Наша Анора спокойно сидит себе в башне (или не сидит, если моя Кузька таки послушала меня и перед уходом устроила вседенеримские танцы у костра). Вообще не пойму претензий к бедной девочке. :happy:
-
Опасный! Так и вижу. По аналогии там должен быть проход в ад открыт круглые сутки и семь дней в неделю.
-
Судя по событиям ДАИ, этот горе орден самоликвидируется быстрее, чем с ним можно будет что-то еще сделать. Или он что-то сможет. =\
-
Самый главный вопрос - как там Шон Бин?!
-
Всякие разные промки. http://www.comicbookmovie.com/fansites/marvelfreshman/news/?a=114726
-
Да-да, это важно помнить! Причем не только в отношении этих двух.))
-
В душу смотрит! :D Блин, ну как такое можно было пропустить?!
-
Милота. Ну может и тут у человека что-то проснется.))
-
Некрасиво, кто же спорит. Особенно вспоминая МЕ и Сбаржа. Но не нам его судить. Если ему совесть позволяет, то пусть. Мне главное чтоб он и дальше озвучивал, а чем там на жизнь зарабатывает - меня мало интересует. Ну и три бакса это не много. Хорошо хоть не аукцион.:D
-
Да, как-то это... Хотя, если народ берет и не возмущается, то значит все норм. Пусть зарабатывает, не силой же отбирает. Люблю его голос, но денег не дам. :D
-
Он будет танцевать не один, а со своими рапторами.
-
И все-то вы про всех знаете! Завидую такой осведомленности. В ДАО был самый сбалансированный ГГ. Да, у него многое получалось. Но для этого нужно было потрудиться. Чувствовалось, что к финалу идешь по узкой горной тропе, а не по широкополосному шоссе, как в Инквизиции. А потом можно было убиться об Архидемона. Хоук выглядел простым лузером даже на фоне болванчиков из какой-нибудь Айсвинд Дейл. Его проблема была не в мелкости, а в том, что он пустое место и даже в своей нише ничего нормально сделать не мог. Только фейлы, фейлы и фейлы. Не менее утомительно, чем постоянные победы.
-
А всего-то и надо было не делать Инквизитора таким офигенным и неповторимым, спасителем всея, великим предводителем и "Оби-Ван Кеноби, ты моя единственная надежда". Претензий бы не возникло.
-
В Ориджине его очень хорошо видно, хоть он и дальше. В Инквизиции действительно не понятно, слишком много летающих островов вокруг, но Вики говорит, что Город вот он, в самом начале Тени.
- 9 785 ответов
-
- 3
-
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом: