-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Гм, ДА2 не то, что стоит приводить в пример, хотя она тоже продукт деятельности биоварей. Можно пример из нормальной игры?
-
Хорошо, а можно пример, где это было без пояснения?
-
Компьютерные игры ведь для чтения только и созданы. А записочки читать в разы интереснее, чем диалоги персонажей.
-
Задрот становится персонажем компьютерной игры. Просто мечта. В фильме обязана быть пасхалка, связанная с Варкрафтом.
-
После трейлера Интерстеллар показался заводной комедией.
-
А Скайрим и Ведьмак - партийные РПГ? И каким образом можно сравнивать управление Ская и ДАИ, если они совершенно разные?
-
В каких именно играх?
-
Но ведь растут! А там и до бороды не далеко, Блэк обзавидуется.))
-
Идут по самому краю, скорее. В пропасти они побывали в прошлый раз.
-
Не могу не согласиться. Только в ДАИ есть "то", а "другого" практически не завезли.
-
Только полностью собранные мозаики удержат мир от уничтожения!
-
Прекрасно. А что больше добавит красок в окружающий сюжет, пара строк на клочке бумаги или полноценный квест с тем же Руком?
-
А на что должны влиять сайд-квесты вообще? И на что они влияют в ДАИ?
-
На свежем воздухе до Архи пробежится и сразу придет в себя.))
-
Даже в порядке эксперимента не смогла. Такой фиговый я геймер. =\
-
Кстати, не видела в ролике Соласа.
- 9 785 ответов
-
- 1
-
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Вот именно по таким перекосам, как как большие и красивые, но пустые локации и неплохие основные квесты против тонн макулатуры, заменяющей второстепенные, можно точно сказать, что тратились они очень выборочно. Ибо легче это.
-
А я считаю, что такой компании, как Биоваре, можно и нужно тратиться на все. Не на средства с Кикстартера же живут.
-
Лол, ну извините, что не оправдали ваши ожидания и заставили перетруждаться листанием десяти страниц. :D Каждый делится впечатлениями так, как может и считает нужным. И через сравнение с другими играми тоже. Правилами, как бы, не запрещено.
-
Биоваре честно признавались, что ДАИ станет корейской ММО-гриндилкой? Ничего себе, надо пойти почитать их интервью. Обоже, откуда вы беретесь? Не читать тему, чего проще? Нет, надо прийти и стать в позу. Охота пуще неволи?
-
Нет! Даже вот так: нееееееееееееееееееееееееет! Гм, что-то мы съехали с темы. Надо возвращаться.
-
Зато какая была бы драма! Слезы и страдания на стопицот страниц. Куда там роману с Соласом. :D Блэки не обижать, он няшка.