Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Гм, ДА2 не то, что стоит приводить в пример, хотя она тоже продукт деятельности биоварей. Можно пример из нормальной игры?
  2. Хорошо, а можно пример, где это было без пояснения?
  3. Компьютерные игры ведь для чтения только и созданы. А записочки читать в разы интереснее, чем диалоги персонажей.
  4. Задрот становится персонажем компьютерной игры. Просто мечта. В фильме обязана быть пасхалка, связанная с Варкрафтом.
  5. Зрит в корень человек.
  6. После трейлера Интерстеллар показался заводной комедией.
  7. А Скайрим и Ведьмак - партийные РПГ? И каким образом можно сравнивать управление Ская и ДАИ, если они совершенно разные?
  8. Sqrat

    Коул / Cole

    Но ведь растут! А там и до бороды не далеко, Блэк обзавидуется.))
  9. Идут по самому краю, скорее. В пропасти они побывали в прошлый раз.
  10. Не могу не согласиться. Только в ДАИ есть "то", а "другого" практически не завезли.
  11. Только полностью собранные мозаики удержат мир от уничтожения!
  12. Прекрасно. А что больше добавит красок в окружающий сюжет, пара строк на клочке бумаги или полноценный квест с тем же Руком?
  13. А на что должны влиять сайд-квесты вообще? И на что они влияют в ДАИ?
  14. На свежем воздухе до Архи пробежится и сразу придет в себя.))
  15. Даже в порядке эксперимента не смогла. Такой фиговый я геймер. =\
  16. Вот именно по таким перекосам, как как большие и красивые, но пустые локации и неплохие основные квесты против тонн макулатуры, заменяющей второстепенные, можно точно сказать, что тратились они очень выборочно. Ибо легче это.
  17. А я считаю, что такой компании, как Биоваре, можно и нужно тратиться на все. Не на средства с Кикстартера же живут.
  18. Лол, ну извините, что не оправдали ваши ожидания и заставили перетруждаться листанием десяти страниц. :D Каждый делится впечатлениями так, как может и считает нужным. И через сравнение с другими играми тоже. Правилами, как бы, не запрещено.
  19. Биоваре честно признавались, что ДАИ станет корейской ММО-гриндилкой? Ничего себе, надо пойти почитать их интервью. Обоже, откуда вы беретесь? Не читать тему, чего проще? Нет, надо прийти и стать в позу. Охота пуще неволи?
  20. Нет! Даже вот так: нееееееееееееееееееееееееет! Гм, что-то мы съехали с темы. Надо возвращаться.
  21. Зато какая была бы драма! Слезы и страдания на стопицот страниц. Куда там роману с Соласом. :D Блэки не обижать, он няшка.
×
×
  • Создать...