Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Так, как шутит Лелька, никто на форуме шутить не умеет! А у меня получилось! Один раз. Решила романснуть Зеву в порядке эксперимента. Это было сложно, особенно на фоне грустной мордашки Ала, но я смогла. Стиснув зубы, довела этот роман до конца. Нет, я люблю Зеврана, не подумайте, и роман его очень милый, но он бро и лучший друг (и завивку делает, а на это не каждая подруга способна!). А Ал - это любовь, да.
  2. Но и не сороколетний мужик, как в русской. А про подростка вообще смешно, ты, видимо, его королевскую речь перед солдатами не слышала. Эх, биовари, не умеете вы голоса своим персонажам подбирать! Берите пример с русской локализации.
  3. О, да! Эти его смешки и смена интонаций! Сильно сомневаюсь, что актер на русской озвучке хоть в половину могет так играть голосом. 20-летний мальчик похож на взрослого мужчину. Ок.
  4. Шикарная шутка, Лель! На пять с плюсом!
  5. Теперь, когда мне приспичит жаловаться на отсутствие нормальной локализации, я буду вспоминать это и успокаиваться. Надо бы еще МЕ с русской озвучкой запустить, для закрепления эффекта.
  6. Вот не надо! Я слышала русскую озвучку один раз и давно. Так что сейчас у меня культурный шок. >_> Может, имеет смысл говорить со всеми вне лагеря?
  7. Обоже, русская озвучка. Мои уши. >_< А разговор такой помню. Тоже в лагере.
  8. Я теперь не единожды подумаю, прежде чем звать этого гражданина в Скайхолд!
  9. Пока никто не видит, закину один из своих любимых артов. Очень уж нравится, что Блэк здесь похож на себя, а не на того парня, как на большинстве рисунков.
  10. Нашла еще один симпатичный броник. Зовется Ополченским воинским доспехом (кто придумывает эти названия?).
  11. Мне в Кальпернии нравятся ее передние зубы. Думаю, у нее хорошо получается свистеть.
  12. Sqrat

    Юмор Dragon Age

    А Корифеюшка стильный пацан.
  13. Дверь к ушам открывается с другой стороны. И проход к ним находится немного в другом месте. А рычагов в храме точно больше двух и их все надо использовать.
  14. Нет, ну хоть какая-то внешняя привлекательность быть обязательно должна. Внутренняя составляющая это уже другой разговор. Если персонаж ну совсем урод и внешне не нравится, то с ним и разговаривать не захочешь. Так у меня с Натаниэлем не сложилось. Я всегда говорила, что японцы - страшные люди. И они страшнее с каждым годом.
  15. Эм, человеки без определенного места жительства нынче ходят с чистыми ухоженными волосами и такими же бородами? Однако, я отстала от жизни. Хотя, может в мире чисто выбритых коротковолосых метросексуалов так и есть.
  16. Но у зеленого есть множество оттенков!
  17. Я вообще подозреваю, что Инквизиция на самом деле шедевр в своей нише, просто одну часть этой шедевральности забыли включить в игру, а вторую безвозвратно пожрали баги.
  18. Реакция Соласа на купание в Источнике и то, что эльф в храме ведет себя как японский турист на экскурсии.
  19. А еще у них, судя по ответам и комментариям, хронический повальный склероз в самой запущенной стадии. Седина и правда на фоне этого не в тему совсем.
  20. Мне бы его зрение. >_>
  21. Да где же та седина! Почему народ с упорством пытается обрить Блэка, но седину вернуть ни у кого фантазии не хватает?(
  22. В смысле, чтоб борода выросла? Тогда лучше даже не пытаться. Борода женщинам не идет. Совсем.
  23. Биовари в своем стиле?)) Моя Кузьма-королева присылала письмо, в котором слезно просила поберечь страну ее короля. Я аж вся растрогалась. Правда перед этим она писала о себе, как о мужике, но я пока подожду и не буду подозревать плохого.
  24. Мимимишность от этого никуда не девается. Это у него врожденное.)) Но да, смысла теперь нет, только чтоб фавориткой ГГ заделать. И я не знаю, как это выглядит в Инквизиции.
  25. Хех, как сейчас помню. Было около четырех утра, когда я закончила то прохождение. Попробовала после этого заснуть, но офигение от случившегося (а еще от реакции на это так называемых сопартийцев) было настолько сильным, что сна ни в одном глазу так и не появилось. Плюнув на это дело, я пошла переигрывать. И только переиграв, с чувством выполненного долга, я заснула сном младенца. :D Можно, только если не было романа.
×
×
  • Создать...