Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Sqrat

    Варкрафт / Warcraft

    Эта, Эванс няшный, а у Купера взгляд наглый.)))
  2. Я не про эту игру, я про последующие. Событие глобальное и изменения такие же должны быть. Вот только будут ли? Ну и квесты на столе, это же не серьезно!
  3. Sqrat

    Варкрафт / Warcraft

    Черт, задала задачку. :D
  4. А я не знаю, как надо читать, чтобы не найти различий между "Адамантом" и "Арборской пустошью". Совсем одинаково, да? В Пустоши война идет не из-за Стражей, а из-за Корифея. Разница невооруженным глазом тоже не заметна. Ну конечно! Изгнали, вернули, какие проблемы? А не вернуться, значит недостойны! Обоже. А я сильно удивлюсь, если это решение хоть как-то отразится в будущем.
  5. А я уверена, что Инкви со своими закидонами будет послан разбираться лично. Ведь что-то не видно в инквизиторской армии признаков шевалье, даже если проходить Адамант после Халамширала. Если сравнивать важность обеих организаций, то Инквизиция даже рядом не валяется. У нее было право вмешаться, а права решать такие важные вопросы, тем более на территории чужого государства, без участия высокопоставленных лиц этого государства, причем так, сразу на месте, быть не может. Ну если изгнание и унижение за то, что их обманули, называется "убрать подальше от опасности", то извините.
  6. Самая короткая, зато и самая многообещающая в будущем (хотя и роман не обязателен, при дружбе тоже может быть огого). Если не сольют по обыкновению.
  7. Я извиняюсь, но вы правда думаете, что Орлей и Ферелден всерьез буду воевать со Стражами? С организацией, которая столько лет спасала мир от Мора и еще будет, два раза минимум? Рыло у Инквизиции от собственной важности не лопнет?
  8. Не плагиат, а заимствование! Или повторение пройденного материала. Мы же о биоварях, в конце концов!
  9. Sqrat

    Варкрафт / Warcraft

    Купер тоже ничего, если исходить из этого параметра. XD
  10. А в итоге окажется, что мабари - это сам Создатель, решивший лично помочь величайшему из героев.
  11. У Одина было два ворона. И Морриган обычно сравнивали с валькириями. И, собственно, все. Прямой связи с одноглазиком нет.
  12. Sqrat

    Варкрафт / Warcraft

    Т.е. для тебя имеет смысл только известность, а не способности?
  13. Sqrat

    Варкрафт / Warcraft

    Посмотри "Флеминга". Это сериал, если что. Фильмы Куперу, может и не очень хорошие попадались, но играть он умеет, а это главное.
  14. Sqrat

    Варкрафт / Warcraft

    Ладно. "Исход". Посмотри на кастинг. Куча известных актеров, даже в массовке. А у самого режиссера куча хороших фильмов. Каков итог - все знают. Это я намекаю, что именитость режиссера наличие узнаваемых лиц не даст стопроцентной гарантии хотя бы смотрибельного фильма. С другой стороны есть пример Блокампа и Копли, которые до "Района № 9" были известны разве что паре фанатов с ютуба да Пи Джею. Ну а если ты не в курсе, кто такие, например, Доминик Купер и Клэнси Браун, то это не их проблемы, они довольно известны.
  15. Нормальный такой крик, интригующий. https://www.facebook.com/SonyPicturesBrasil/photos/a.303610692424.179878.281692137424/10153086591887425/?type=1
  16. Жуть какая. Со всех сторон.
  17. Так может и было, но мы не помним?! Согласна, никакого интереса!
  18. Настойка из кошек и мышей В смысле, мяты и сыра. Но хватит обижать маленького.((
  19. Опять Коленьку заочно совращают? Как не стыдно, люди!
  20. Sqrat

    Пасхалки

    IMDb подтвердит. http://www.imdb.com/name/nm0354937/
  21. Отлично, хоть в качестве гимна используй.))
  22. Да, момент полный милоты.))
  23. Так я тоже без негатива.)) Моя Инкви обормотка еще та! Ну, теоретически. Если бы могла, то была. И шутки Сэры любит. В глубине души. Жаль, не дают присоединиться к обсуждениям.(
  24. Леди Инквизитор из благородного рода Тревельян может в этих выходках поучаствовать, а потом отправиться прыгать по лужам в Скайхолде. И кто из них больший обормот?))
×
×
  • Создать...