Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Да, это мое хобби. Если хоть раз в день не подолью, считай он пропал зря. :tongue: А если не хочется преступника, так это надо половину команды выгонять. Там много у кого рыльце в пуху, как говорится. Чем привлекателен? Ну, мне, например, импонирует, что он совершенно отчетливо осознает, что он натворил. Без прикрас, без выгораживания себя (хотя дело было в Орлее и была Игра). И то, что не имея возможности исправить содеянное (но я уверена, будь возможность, он бы без промедления рванул бить лицо прошлому себе), он пытается возместить. Не прячется в какой-нибудь норке в безопасности, а делает что-то хорошее по мере своих сил. И когда он узнает, что кто-то еще может пострадать за его грехи, то просто не дает этому случится, зная при этом, чего такое поведение ему может стоить. А ведь мог бы упустить момент и все, его уже вряд ли поймают. Как-то так. Лебедь нас к тебе прислала... Как сам Блэк сказал, ему могли не поверить, что его выбрали и что это не он убил настоящего Блэкволла. И я склонна согласиться. Приходит какой-то левый тип, говорит, я хороший, возьмите меня к себе, а то мой рекрутер немножко умер. Сомнительно это все как-то. Я бы не поверила.
  2. После того, как Инквизиция откололась от Церкви и пригрела на своей широкой груди либо магов-отступников, спевшихся с тевинтерским магистром, либо храмовников-наркоманов, мутирующих на глазах во всякие непотребства и которыми рулил такой себе демон, один преступник очень сильно подпортит ее репутацию. Ну очень сильно.
  3. Что за дискриминация? Инквизиторши-человеки возмущены! Для начала можно ответить, а в чем, по вашему мнению, проявляется эта слабовольность?
  4. Я просто влюблена в маску дяденьки справа.
  5. Послушала тут рассказ Блэка, как он на свою голову научил Соласа играть, а тот его обыграл и Блэку пришлось бегать по Убежищу, прикрываясь одной корзинкой. Стало очень грустно.
  6. М-да, похоже второе прохождение затянется. "достает блокнот" Куда еще посоветуете сходить с Блэком?
  7. Еще во время пробежек по замку с ним можно поговорить на тему, чтоб сильно не увлекался и оставил один танец ГГ. На это он отвечает, что все танцы ее, урурур.
  8. Дориан - очаровательная лапушка и моя прелесть. И при всем при этом совершенно не переживаю о его недоступности ЖГГ. Зачем это ему? Он и так классный! И в конце концов, он назвал мою Инкву лучшим другом (хотя он в этот момент был пьян и я ни в чем не уверена :D ). А это ценнее многих признаний в любви.)
  9. Ох уж этот Орлей, чертов гадюшник. Выбирала Селину. ТП - не ТП, но про нее хотя бы все понятно, "своя", можно сказать. А от товарища Гаспара еще незвестно чего можно ожидать, потому нафиг.
  10. Я бы написала, что этот олень очень сильно напоминает некоторых Инквизиторов, но не буду. А в это новогоднюю ночь кто-то празднует, кто-то спит, а кто-то я. Сразу скажу, что мне стыдно. Момент довольно грустный, но он прямо-таки просил и я не удержалась.
  11. Просто лось настолько эпичный зверь, что любое рогатое копытное автоматически становится им. Но и на оленя животинка в стойле тоже не очень похожа. Скорее смесь того и другого.
  12. Был такой момент. Но спасла борода!
  13. Почему же? Капитан не самый последний чин, он вполне мог быть вхожим в высшее общество и участвовать в орлейских, гм, мероприятиях. С акцентом тоже никаких проблем. Нахватаешься тут, если другого не слышать. Ну или просто подражание могло быть, дабы не сильно выделяться.
  14. К трейлеру третьего "Железного человека". Уидон говорил, что фильм хоть и будет мрачнее предыдущей части, но юмора будет достаточно.
  15. А это уже явно от страха. Мало ли чего можно накопать на этих психопатов. Здоровый сон дороже. Блэк да, был капитаном. Как представлю его в орлейских шмотках и говорящего с акцентом, так плохеет сразу.
  16. Лось таки стоит! Но зачем туда ходить, обзор хороший, все издалека видно. D:
  17. Я сейчас себя такой старой почувствовала. =(
  18. Скорее подачу. Проблематека и раньше не совсем детской была, только доносилась через одно место. Хех, а ведь как мало было надо для счастья!
  19. Гм, я его идеи разделяла и за магов всю дорогу была. Потому было особенно противно в конце, когда мне показали не только цели, но и средства. Но где он, а где Блэк, тут да, тут согласна.
  20. Лол, а кем надо быть, чтобы любить не кающегося грешника, темнившего всю дорогу, использующего ГГ в своих целях и с легкой руки которого на дороге к Создателю случился час-пик? Ну он, конечно, все это делал не просто так, а фор зе грейт джастис! Куда уж там чудовищу-Блэку, который осознавая свою вину, все равно пытается что-то делать.
  21. Разве что для контраста.)) Я так думаю, что не будь предыдущей части с кое-чьими возвышенными речами о свободе магов (с обязательными бровками домиком и битьем пяткой в грудь) на фоне дымящейся церкви и топота ног миллиона адвокатов, Блэк, возможно, не воспринялся бы так остро. В его истории особенно зацепило то, что его при всем желании не возможно оправдать. Вот хочется, а никак. Убийство целой семьи и трусливое предательство, пусть и как часть традиционной орлесианской забавы и не миллионы, расстреляные лично, все равно жесть, с какой стороны не глянь. Мне нравится, что сама автор его не защищает, а выдает так, как есть. Думайте сами, решайте сами, что со всем этим делать. И это хорошо, ведь история Блэка не об оправдании и привязывании каких-то благородных мотивов. Она о втором шансе и том, стоит ли, основываясь на своем опыте, его давать. Круто, блин и очень свежо. Я смирюсь с засилием розовых зановесочек и даже поней с радугой, если только будет хотя бы один такой персонаж, которого не будут прятать за ними.
×
×
  • Создать...