-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Из интересного: в самом начале, в толпе можно увидеть Ванду и Пьетро, еще, видимо, людьми. А в самом конце, там где расколотый щит Кэпа, лежит Тор. Бедняга.((
-
У Мстителей появился настоящий злодей, который даст им прикурить, ура! Тор, душащий Старка - мимими!
-
Очередная реклама самолетов. И финальный, кажется, постер.
-
М-да, стоило отвлечься на Borderlands, как я сразу разучилась играть. За полчаса бедную Рипли съели уже раз двадцать, не меньше. И сейчас не дает вылезти из шкафчика, круги вокруг нарезает. Соскучился, что ли? :D
-
И что? Он же вышел и у Марвел теперь есть возможность залепить с Мандарином что-нибудь действительно эпичное. Лишь бы про Кингсли не забыли. Спасибо Марвел за нормального взрослого Баки, а не дурного малолетку в идиотском костюме.
-
Таки Мандарина-то, настоящего, и не показали. Курить All Hail the King.
-
Первый тизер обещают со следующей серией "Агентов ЩИТА", т.е. 28 октября.
-
У меня Клэп чуть не умер от счастья, когда она назвала его по имени.)
-
Режиссерская версия вышла.
-
Наличие трех Brothers In Arms дает надежду, что они были плохими учениками.))
-
В третьем, кажется, DLC. В том, где генерал Нокс. Там же и Афина появляется.
-
Ух, прошла. Это было awesome. Ну и конечно... Хочу третью часть прямо сейчас.
-
Зато никакого гламура и метросексуальности! Отличный Трандуил. В детстве напугал сильнее Голлума.
-
Я об этом уже писала и не раз, но это почему-то упорно не воспринимается. =\
-
В книге т.е. в "Хоббите", да? А какой он там?
-
Зато, кажется, нашелся родственник Торга. :D
-
Ну а каким он должен быть? Брутальным бородатым качком?