-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Что за халтура с Тором? Он такой же, как был на полном постере к первой части. =\ Хех, а ответ один.
-
Маразмом было бы повторять за ВК в то время, когда у Варкрафта есть свой оригинальный стиль, который ни с чем не спутать.
- 1 371 ответ
-
- 10
-
-
Пополнение. Ртуть и Соколик.
-
Говорят, в русской версии Грута озвучивает сам Дизель.
-
Ждем остальных.
-
Почему, черт возьми, на постере не Бильбо?! Шикарный постер.
-
И еще один новый кадр.
-
http://youtu.be/EzI-U1Fh9zc
-
Немного спойлеров. http://geekcity.ru/mstiteli-2-pervaya-bitva-geroev-s-altronom/
-
Папаша Йонду. Брутален и эпичен. Корпус Нова.
-
А у Халка только штаны. :D
-
Какой лютый фотошоп, на себя не похожи.
-
Пилот скорее понравился, хотя от Дель Торо ожидалось немного большего. Вампирцы забавные, девчонка в конце жуть просто. Наличие в касте Шона Эстина порадовало, давно не виделись.) А господин в костюме, который забывает дышать, я так понимаю дальний родственник цефалопоида из "Людей в черном"?) Смотреть буду. Таких оригинальных упырей не каждый день показывают.
-
Ронан. Какой-то он тут надутый. Кто обидел маленького?
-
Мясо и кровяка - главные отличительные особенности этого сериала. А как тут оборотни превращаются - загляденье просто!
-
Причем, как говорят, он будет рассекать на гигантском диком вепре. Хочу это видеть. :happy:
-
С подписью Joyreactor'а? Вряд ли.) Ну и контора, одобрившая этот фильм к просмотру, тоже намекает.
-
А у херра Уве нет прав, пичальбида. Лучше надеяться на Асайлум. Вот уж кто точно не подведет. :D
-
Блин, теперь я хочу новый ВК.
-
Забавно, что все говорят о ремейке фильма, снятого по книге и никто не думает об очередной экранизации этой самой книги. =\
-
Бедолажки, их же силком на сеансы тащат и нарочно усыпляют. :laugh: