-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Обе части "Хоббита" замечательные и хорошие фильмы. Ага, только кто возьмется за это гиблое дело? И кому оно будет надо?
-
Разве что договорятся об экранизации с Перумовым или Еськовым.) Или там "Черная книга Арды" тоже выбор не плохой. :D Ну а так остается "Сильмариллион", но на него нет прав и в ближайшее время не будет.
-
Тогда в игре придется бить ее по рукам, чтобы не чесала. Или наоборот, заставлять дабы проверить?) Нет.) На втором скрине видно, что это точно родинка.
-
Брутал это шрамы. Прыщи это неприятно. На нарыв не похоже, слишком плоское. И оно не красное, а светло-коричневое. Родинки тоже бывают разных цветов. Кстати, почему внимание привлекла именно она, а та штука на лбу осталась незамеченной?)
-
Вообще или в данном случае?) У всех персонажей компьютерных игр кожа идеальная или близкая к тому. Максимум родинки или шрамы. Прыщи слишком радикальное зрелище, особенно в такой гламурной игре, как Драгонага.
-
Прыщи у персонажа компьютерной игры? Хорошая шутка. Это точно родинка.
-
Не в восторге, как от Лелианы, но по мне она вполне милая и приятная на внешность. И ее уклон в дипломатию тоже радует.
-
Тизер. Бейл и подводка. :D Ничего так. Хотя это моя самая не любимая библейская история, но каст уж очень крутой.
- 21 ответ
-
- 1
-
-
А не фанатки и тех и другого - стоим в сторонке и думаем высоком. :wacko:
-
Это основном это приложения и комментарии к ВК, "Неоконченные сказания/придания", в частности "Поход на Эребор" (хоть и не напрямую, прав-то нет), различные черновики и письма самого Толкина вроде бы тоже не остались без дела. И что-то явно было подсмотрено у Кристофера в "Истории Средиземья".)
-
У Джексона тизеры по продолжительности ничем не уступают трейлерам. Тизер "Пустоши" вот длился чуть больше двух минут. Ну сколько можно уже! Там не только конкретно "Хоббит" использовался, а еще куча всего. Хотя и чистой отсебятины тоже хватает.
-
Надо же, уже почти совсем взрослые! и переходный возраст не за горами.)) Поздравляю!
-
Надеюсь.) Если в окончательном бубляже будут не те актеры, что были в трейлере - уже хорошо.
-
Извините, но глупость.
-
Бабомужик, извините. Рипли в этом случае лучший пример. И чужих вместе с королевой вынесла и ни капли женственности при этом не растеряла. Вот это идеальный женский персонаж.
-
Странно, Дисней же переводил. У них дубляжи, как правило, вполне себе. Что же случилось?(
-
Для разнообразия, решила включить фантазию и попробовать представить женских персонажей взамен мужских. Ну что сказать, четверка накачанных бабцов в железной броне из Gears of War, суровые женщины - зеки из The Suffering и Manhunt, тетенька - журналист в Outlast, разрываемая на части некроморфами Изия Кларк, женский персонаж, как того хотелось некоторым упорным феминисткам, в South Park: The Stick of Truth и, почему-то, плачущий о каждой ранке мужик с фамилией Крофт, оставили интересные ощущения. Знаете, народ, а вы не правы, было бы обалденно. Ну а если серьезно, у меня много любимых игр с мужскими персонажами в главных ролях. И я не могу представить на их месте или в замен их женщин.
-
Ого, какой у Дракса голос!
-
Мимо башни Аноры я без шуток не хожу.)) Надеюсь, дадут поджечь. Моя Кусланд будет благодарна.
-
Зависть. Зависть, зависть, зависть. В бубляже показывали?
-
Ха, когда это мешало делу. :D Факты не особо интересные. Исчезающие спутники и отсутствие ориджинов это, конечно, фигня. Надеюсь, здания изнутри будут хоть немного отличаться друг от друга. Как, собственно, и концовки.
-
И это замечательно, на самом деле. Значит, попыток разглядеть заговор в их отсутствии тоже можно не ожидать? А я буду играть в те игры, которые нравятся, не испытывая праведного гнева от наличия или отсутствия кого-то из вышенаходящейся цепочки и не ограничивая себя. Каждый останется при своем.)