Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. И это замечательно, на самом деле. Значит, попыток разглядеть заговор в их отсутствии тоже можно не ожидать? А я буду играть в те игры, которые нравятся, не испытывая праведного гнева от наличия или отсутствия кого-то из вышенаходящейся цепочки и не ограничивая себя. Каждый останется при своем.)
  2. Вот тут можно увидеть первые фото Тора. http://www.sneakpeek.ca/2014/06/thor-revealed-in-avengers-age-of-ultron.html А здесь - из большого далека посмотреть на съемки. Также в фильме точно появятся Коулсон и Роуди Роудс и возможно Зимний солдат.
  3. Именно в такие моменты понимаешь, что в мире нет справедливости. >_>
  4. Скоро трейлер. Знать бы, что подразумевается под "скоро". https://mobile.twitter.com/StephenJHunter1/status/485323794131591168
  5. Пфф, тоже самое можно обратить и к вам. И не будет никаких светлых белых умов, а только негры, женщины, геи и бревна, трахающие Ведьмака.
  6. Простите, но отыграть саму себя в компьютерной игре нельзя в принципе. Можно отыгрывать только то, что позволят разработчики. Полный отыгрыш может быть только в настолках или в игрищах толкинистов и подобных им. Я вообще не вижу проблемы с полом, расой, вероисповеданием ГГ в играх. Если персонаж классный, сюжет цепляет и игровые ситуации не дают скучать, то какая разница, кто ГГ, Мэ или Жо?
  7. В "Рубеже" достаточно его родственников.)
  8. А не слабые там в Инквизиции пластические хирурги работают. Доспех прикольный, но как-то не по Драгонаге он.
  9. Быстрее дождемся десятого "Рубежа", чем "Хребты". Кстати, по сценарию там должен был быть даже Ктулху.
  10. И сайт сей рекламы. Летайте самолетами Аэрофлота. http://www.thegalaxygetaways.com/
  11. Вау, просто вау! А теперь пусть они в том же стиле еще и мужиков-ЛИ и остальных сопартийцев сделают, чтобы на новых вообще мочи смотреть не было. >_>
  12. >_> Кайдену надо настоящие, а не нарисованные.
  13. Для полноты картины ему не хватает тех самых усов, которые можно крутить пальцами. Вообще был бы идеал.
  14. Обязательно, но только в третьем фильме.)
  15. Рейтинг, как говорят, ПГ-13. Конечно будут колья и головы.) Но постеры у кины ничего так. Локализованный.
  16. Красота. http://www.ncruz.com/newsite/Angelina_Jolie_IS_MALEFICENT.php
  17. Ну зато он, наверное, человек эльф хороший!
  18. Sqrat

    Gag Reels

    Одно из самых-самых.)
  19. Доспех у Дракулы модный. Собственно, все.
  20. Думается, еще на стадии разработки ДА2 эльфы как-то умудрились обидеть биоварей, причем так сильно, что те до сих пор не успокоятся. И подобная обувь, да еще и на эльфийке, это, конечно, отдельная степень прекрасного.
  21. Биовари вообще любители говорить, как известно. И DLC со спутниками тоже?)
  22. Разве же это так плохо? В кои то веки можно будет играть в биоварскую РПГ как в РПГ, а не в симулятор романов.) А там может какое DLC подгонят, с очередным "прынцем". Хотя это все равно грустно немного. =\
  23. Напоминает Руперта Грина.) Необычная внешность, жутковатая. Но нравится.
×
×
  • Создать...