-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
М-да, логичное развитие. :sleep: А песня уныла и как-то совсем не подходит, при всей любви к Драконам.
-
Судя по комментам с разных форумов, Бэй несколько перегнул палку с тупостью сюжета и диалогов и количеством мордобоя, который под конец фильма реально начинает утомлять. Вопросы к посмотревшим: как объяснили отсутствие Сэма и его упоротой семейки и кто в этот раз поет на титрах?
-
Я его не знаю, но усы уже раздражают.
-
Ха, я таки угадала про Космо.) И опять Ронан.
-
Да уж, Ронни что-то совсем не внушает. Но может в фильме и под спецэффектами будет лучше?
-
Понравилась игрушка. Геймплей нормальный, не скучала. Только демоны под конец раздражать начали. ГГ прям совсем замечательным получился. Очень такой, гм, живой.) Особенно доставляло, как он вразвалочку, покуривая сигарету, уходил с локации. :D Остальные персонажи тоже ничего. Сюжет очень даже, держал до конца. Концовка с раскрытием главгада порадовала, в одном моменте было совсем внезапно, хотя я почти догадалась, кто это был.)) Игре бы локации пошире и квестов на тему "помоги призраку упокоиться с миром" побольше и было бы совсем хорошо. Но и так вполне съедобно.
-
А кто-то решил, что там показали истинную любовь, как любовь матери и поцелуй соответственный. Это им показалось, наверное.
-
Сиквел? Хм. http://www.hollywoodreporter.com/news/angelina-jolie-hints-at-maleficent-708893
-
А Таносом у нас, значит, будет... http://variety.com/2014/film/news/josh-brolin-to-play-thanos-in-marvels-guardians-of-the-galaxy-1201198891/
-
Разве не просто подтвердила, что Аврора будет красавицей и всеобщей любимицей, а потом проклятье наложила?
-
От бубляжа на большом экране сделалось как-то совсем грустно.
-
Дисней еще умеет снимать сказки, ура. Если вспомнить, кто одаривал красотой, то ничего удивительного, что вышло диаметрально противоположное.)
-
Это не важно про кого фильм и какой его порядковый номер. Если Марвел решит, что так будет лучше, то могут и еще кого-нибудь в фильм запихать. А еще слухам не всегда надо верить.)
-
В комиксах Старк был в команде Стражей.
-
И еще для той шикарной сцены с Халком. Только ради нее уже стоило создать такого Локи.))
-
Эх. http://starkindustries.ru/news/2014-05-24-4563
-
Не могу не поделиться.)
-
В Палате мер и весов пора заводить новый эталон. :rolleyes: Bullfinch, могу посоветовать начать обвинять в нереалистичности мультики и фильмы по комиксам. Непаханное поле для творчества. Но что-то мы отдалились от темы. А между тем фильма неплохо собирает в прокате и вторая часть становится вполне вероятной.
-
Ладно, еще раз. Эволюция это когда вид живого организма меняется, приобретая какие-то новые черты. Если бы зерги по каким-то причинам превратились в турианцев, а упитанный монстр, который не просто монстр, из японских фантазий - в игуану большого размера - вот это была бы эволюция. А заново придуманный вид, пусть и и описанный с древних времен и до наших дней, есть всего лишь пополнение в фентезийном зверинце. Вот по этому красная концовка и рулит.
-
Ок, т.к эволюция есть процесс развития, то очень хотелось бы знать, из каких видов фентезийной фауны эволюционировали турианцы, виверны и зерги? А в фэнтези еще есть драконы, которые вообще никогда не менялись и не изменятся и иллюзий никаких не создающих. Не говоря уже о таких древностях, как минотавры, кентавры и сфинксы. Фэнтези на то и фэнтези, что быть нереалистичным. Ой, МЕ теперь фэнтези? А Биовари-то не знают и думают, что сай-фай. О_о Ох, и кто-там пишет о желчи и попаболи, а в своем глазу не видит бревна?
-
Как-то так. http://vozduh.afisha...zilly-19542014/ А фентезийная эволюция это вообще что? Это когда вампиры обрастают стразами и начинают сверкать, аки феечки, на солнце? Тогда хорошо, что обошла.)) Тигры красивы, бесспорно, как и многие другие животные. Но это не делает их чем-то действительно необычным для воображения. Я уже написала, что он значил для японцев. Гарфилд или нет, но никакие тиранозавры с этим не сравнятся. И я вот считаю, что Годзилла прекрасно смотрится в 3D. Так что..
-
Таки да. Мне нравится эммериховская Годзилла, но это действительно всего лишь животное, которое назвал Годзиллой напуганный до чертиков старик. А оригинальный Гужира это стихия и воплощение ужаса японцев перед ядерным оружием. Куда там игуане-перероску. Можно создать все, что угодно, но дело-то не в этом. Режиссеру захотелось оживить и обновить оригинал. И он это сделал. Почему многим не нравится динозавроподобный Зилла? Потому, что он обычный. Он, кроме роста, ничем особо не отличается от обитателей "Парка Юрского периода" или каких-нибудь там "Прогулок с динозаврами". У него даже светового луча нет, а это уже совсем никуда не годится. Японский Годзилла может не нравится, но он достаточно оригинален и его точно ни с кем не спутаешь.