Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Sqrat

    Thief

    Благодаря этим "долбанным фанатикам" с Даркфейта, многие имели возможность нормально поиграть в первые две части Вора, спасибо их патчу, и с нормальным переводом в третью. А еще в стопицот фан-миссий, тоже с переводом. Но, конечно, это не заслуживает уважения в связи с неприязнью новой игры, которая имеет общего со старыми частями практически ничего. Но у них хотя бы хватает такта не называть никого нехорошими словами. Фанатики нового Вора не менее "долбанные" я бы сказала, уж простите за мой французский. И на форумах Лукинг Гласс и Эйдос тоже не все спокойно, так что не Даркфейтом едины.
  2. Sqrat

    Помпеи / Pompeii

    Ну это Кифер Сазерленд который.)
  3. Sqrat

    Помпеи / Pompeii

    А где в касте Кефирчик?(
  4. На словах, как всегда, все круто-круто, но в итоге опять же какая-нибудь фигня получится. =\
  5. И вот так сразу засветить единственную фразу персонажа?) Не-не, нужна интрига!
  6. Отличная компания.) Мне все больше и больше нравится Старлорд. А Грут просто милашка.) И первый постер.
  7. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1392924837' post='2308938] Вангую новый батхет, еще больший, чем в теме модельки Морри. Навряд ли. Эта парочка, конечно, популярна, но до популярности Морри им как до Луны, а то и дальше.
  8. "Особенно енот"? Серьезно? Нас ждет шикарный дубляж.
  9. Музыка из трейлера - Blue Swede - Hooked On A Feeling.
  10. Да-да, енота мало, зато полно каких-то посторонних личностей. :laugh: Ну что, отличный ролик. Если весь фильм будет в таком несерьезном стиле, то лучше и не придумаешь. Музыка тоже прелестна.)
  11. Хорошая хакерская серия плюс очередная интрига. Интересно, это добрый доктор постарался? И вместо тысячи слов.)) http://youtu.be/8c_P82Gy7VI
  12. В этом тизере ощущается какая-то сильная енотонедостаточность.
  13. Товарищ, спойлернувший сцену после титров, заявил, что в фильме случится какое-то Большое Откровение, которого не ожидает массовая аудитория и еще много чего, ведущего прям ко вторым Мстителям. Так что готовимся. И еще Но это ожидаемо. И для красоты.
  14. Все потому, что мы банда!) Но Зойка чей-то страшная получается.
  15. А что, рыжий не сильно похож?
  16. Просто оставлю это здесь. Без всяких намеков.
  17. Вы, главное, почаще нам об этом напоминайте, вдруг кто-то пропустит, а мы забудем невзначай и все ваши усилия пропадут втуне. А вообще нафиг-нафиг, сегодня праздник, потому всем Кайдена, девчонки.
  18. Вот и настало время петиций. https://www.change.org/petitions/fox-broadcasting-company-do-not-cancel-almost-human
  19. Серия десятая, она же четвертая. Все сурьезно и эмоционально, в духе пилота. Мне понравилось. Даже хочется, чтобы весь сериал был таким А Фокс идиоты, но это традиционно.
×
×
  • Создать...