-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Второй трейлер. http://youtu.be/kLnafnNhOLo
-
Лошади и лошади. Если будут такие же, как в Скуриме, то нафиг не нать. Если как в Вобле, то еще куда ни шло. Но на своих двоих бегать всяко интереснее. Отключили за неуплату.
-
Будет, конечно, куда же он денется.)
-
Ну так Ронан служит Таносу, так что без паники. А вот тему надо бы вернуть.
-
Главгадом же будет Ли Пейс Ронан Обвинитель. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80_%28Marvel_Comics%29 Кстати, а по Стражам еще темы нет? О_о
-
ТВ Спот.
-
Кто же спорит, что песня попса. Но от исполнения зависит многое. У Мензель, что не удивительно, исполнение ближе к мьюзиклам. А вот то, отчетливое и без акцента, это как наши "поющие трусы", только американские.
-
А я слышу и мне все нравится. Этот голос более приятен моим ушам. Какая попса.
-
Это у Мензель-то плоский голос? Ну ничего себе.
-
В том-то и прелесть. Это придает ей какой-то изюминки.
-
Тут больше интересно, а будет ли еще сам сериал. Джина пока прописана только в одном этом эпизоде.
-
Трейлер на русском. Голос Кэпа - катастрофа. И для поднятия настроения.
-
Я все же надеюсь на что-то более оригинальное. =\
-
Отличная серия. Терминаторши рулят. И...Стена? Что за Стена? О_о
-
Вот то, что над глазами нависает, закрывая половину лица. И да, было лучше. По крайней мере не хотелось хвататься за ножницы или предложить персонажам шампунь. Чем испортили внешний вид. Хотя эмо, конечно, рыдают от зависти.
-
Эм, длина волос зависит от движка? Вот эти сопли по бокам его вина? А дизайн, значит, идет лесом? Дело не в названии прически, если вникать в написанное.
-
Да просто один в один! Особенно челка.
-
Перезалили. http://www.dailymotion.com/video/x1b40sl_catws-5min-bootlegaudio-1080_shortfilms
-
Нижнюю челюсть вправили и сразу стало хорошо. Но челка эмо-стаил ужасна.