Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Нижнюю челюсть вправили и сразу стало хорошо. Но челка эмо-стаил ужасна.
  2. Уолтер Бланко и Хосе Мигель Росас. Это прекрасно.:D
  3. Музыка в трейлере русская. Авторы - Антон Новосельцев и Александр Соколов, название - "Gender".
  4. Отрывок из фильма. http://www.comicbook...n/news/?a=93852
  5. Как-то это совсем круто. Неожиданно даже.
  6. А еще есть фотошоп.) Но я буду верить в Скарлетт. Превьюшка Супер Кубка. Копетан в шлеме.
  7. Копетан - суров. Фьюри - мрачен. Наташка - красавица!
  8. Просто биоваре в последнее время как-то подзабыли значение словосочетания "золотая середина" вот у них и идет перекос.
  9. Я тоже. Но мы не фанаты.)
  10. Sqrat

    Call of Cthulhu

    Скорее всего так. Невероятно оригинально. Но зато в игре будет не только Ктулху, а еще много кто и это радует.)
  11. Sqrat

    Call of Cthulhu

    А я думала, что наконец-таки решили сделать игру именно по рассказу, а тут настолка.( Интересно, за кого играть будем? В настольной игре, насколько я знаю, можно было играть Древними. Дадут ли нам порулить Ктулху?)
  12. Песня была центральной в мультике и совершенно ничего удивительного, что ее используют и в фильме, который хоть и не совсем по мультику, но очень близко. И ладно вам, в трейлерах вообще редко используются "уместные" видеоряду и смыслу песни. Чего именно к этому цепляться?
  13. Sqrat

    Спираль / Helix

    И почему выпил персонажей всегда начинается с тех, кто нравится больше всего? Эх. >_> Но хоть доктор Хотаки, видимо, будет радовать до самого конца.
  14. Песенка в трейлере: Lana Del Rey – Once Upon a Dream. Перепето шикарно.
  15. Невероятно позитивная вещь. Фильм натуральный мотиватор, после которого захотелось бросить все, сорваться с места и укатить куда-нибудь в Исландию.)
  16. Помнится, главтролль еще уточнил, родилась ли она такой или проклята. Из этого можно сделать вывод, что подобные случаи были и до. А если еще и принять во внимание возможность нахождения Рапунцель в той же вселенной, то да, для меня все очень даже явно. Родители полезли в книги, там узнали про троллей и на том успокоились (видно книг в библиотеке больше не было). Мысля, что это не самый лучший выход, за десять лет их так и не посетила. Ну да. Запуганный милыми троллями и собственными способностями восьмилетний ребенок, конечно же, может справиться со своим даром сама. Какие проблемы. Все так делают. Да, с глаз не отправили, но в замке заперли и с людьми и сестрой общаться не разрешали. И которая радовалась коронации из-за возможности наконец таки найти себе мужика, а не из-за долгожданной встречи с любимой сестрой. Пардон, это я просто вредничаю.
  17. Грош цена такому впечатлению, которое могут испоганить не знакомые лично критики, тем более в интернете.) Если что-то нравится, то оно должно нравится вне зависимости от мнения кого-то там.
  18. Как вариант, поискать кого-то такого же одаренного, дабы он подсказал, что делать. А может и научил. Эльза явно не уникальна в своей проблеме, кто-то бы да нашелся. Но они, почему-то, выбрали вариант сидения на мягком месте и все свалили на ребенка.
  19. О да, родители. То, как они решили проблему Эльзы - это же просто песня! Вместо того, чтобы искать реальную помощь, мы запремся в замке (запирание в замке короля - отдельный прикол), ограничим круг общения и больше делать нифига не будем, авось все само рассосется. Гениально же. Жаль, что Эльза была слишком послушным ребенком и не сдернула оттуда при первой же возможности. И на суше?
  20. А у некоторые страдают от различного вида аллергических реакций. Думаете, дабы они, реакции, не усугублялись, стоит изъять из продажи определенные продукты?
  21. Посмотрела, понравилось. Не шедевр ни разу, но очень хороший и приятный во всех смыслах мульт. Сюжет и персонажи цепляют. Про Эльзу ничего писать не буду, все давно уже сказано. Анна...ну, милая. И в тоже время дико бесючая местами. Ей бы мозгов побольше, а экранного времени поменьше и цены бы не было. Такой весь неожиданный принц порадовал особо. Но мои кумиры - мелкие Кристофф и Свен. Просто мимими, жаль, что мало. Остальные на уровне. Теперь жажду оригинала в хорошем качестве и сиквела про Эльзу.
×
×
  • Создать...