Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. С ее стороны возможно, хотя странно, что эльфийка, живущая в Мирквуде и которую воспитал Траиндуил , не относится к гномам, как и Леголас. И еще не известно, что будет в третьей части. Но вот Кили совершенно точно уже попал и это тоже не правильно. Ох, дядя обрадуется, когда узнает. ....возможно еще будет. По крайней мере, есть фотография со съемок, на что-то такое похожая.
  2. Угу. Перекинулись шутками, поговорили о прекрасном - все, любоф. Между гномом и эльфом, даааа. Но ладно, могли бы, по крайней мере, более убедительно оформить. А так было даже как-то неловко на всех этих сценах.
  3. Лавстори Арагорна и Арвен может и была унылой, хоть мне так не казалось, но она не была такой внезапной, неуклюжей и от нее не хотелось убиться фейспалмом. Всего того же, но побольше.
  4. А фильм только для нас снимался?) Для нас будет режиссерская версия и, судя по всему, в нее добавят много вкусного, в том числе и сцены с Беорном. А почему бы и не взять?)) "Хоббит" это не одна та сцена знакомства. Без нее вполне можно прожить. То, без чего прожить нельзя, в фильме есть в полном составе.
  5. Только с точки зрения фаната. Обычному зрителю и так хорошо.
  6. Sqrat

    Шерлок / Sherlock

    Ну уж если даже Андерсон это понял. А кто сказал, что его не будет? Нет, его, конечно, может и не быть, с Моффисов станется, но у нас еще две серии впереди, вдруг Джон таки соблаговолит выслушать.))
  7. Sqrat

    Шерлок / Sherlock

    А это было объяснение? :rolleyes:
  8. Sqrat

    Шерлок / Sherlock

    Мечта сбылась - Джон поприветствовал Шерлока именно так, как давно хотелось. Бомба с выключателем эпична, взгляд злодея пробирает. Серия классная, жду продолжения. А это он и был.
  9. Ну ладно, как скажете.
  10. Хм. Кайден не мужик, потому что отпускает любимую женщину, которая солдат, но все равно женщина хоть ты тресни, а должен был либо пойти с ней, повиснув у нее на горбе, т.к. серьезно ранен, либо приковать к батарее и никуда не отпускать и пусть весь мир подождет, а Галактика сама разбирается со своими проблемами, не маленькая уже. Я правильно уловила посыл обсуждения?
  11. Причина его прихода отражалась у него в глазах, когда он с Торином разговаривал.)
  12. В книге как-то обошлись без всяких оправданий.
  13. Интересно, почему столько непоняток? Хм, наверное потому, что будет еще третий фильм?
  14. И тут внезапно какой-то орк пустил терминатору кровь. Да он просто обалдел от неожиданности.
  15. Overlord. Не мультфильм и без камберголоса, но суть подходит.)
  16. Против такого даже Гендальф не выстоит. :laugh: Да.
  17. Что удивительно в таком милом местечке, как Мирквуд. А меня радует, как люди смотрят фильм. Там было не "мы пройдем за два дня", а "мы должны пройти за три".
  18. Тогда зачем писать? А эльфы, внезапно, еще колдовать умеют. И Трандуил сражался с драконами раньше. Я не про битву, а про помощь беженцам. Но да, не царское это дело.
  19. Дракон не настолько глуп, чтобы соваться к эльфам, получить может. Да и не нужны они ему. У него целая гора сокровищ. И жители Эсгарота ни в чем не убеждались. Разве что жители Дейла. Что? Обоже. Если это дарил, то пардон. В обиде с обеих сторон. Трор повел себя не самым лучшим образом, за что Трандуил развернул лося, когда гномам была нужна помощь. Торин, кстати, до того момента вроде неплохо относился к эльфам. И он мог бы согласиться на сделку, но обида за все решает.
  20. Это не его дело. Гномам в кайф убиться об дракона? Ну так флаг в руки. Ему-то ничего не грозит, даже если дракон проснется. Мог бы и отпустить нафиг. Так нет же, камушки все равно покоя не дают. Откуда это и где есть в фильме? И, наверное, он, когда их увидел, удивился от того, что сам подарил? Цена не большая, да, но проблема не в них.
×
×
  • Создать...